«Чуткий партнер»: Елизавета Боярская обратилась к Хабенскому в день его 50-летия

«Чуткий партнер»: Елизавета Боярская обратилась к Хабенскому в день его 50-летия
Кадр из фильма «Адмиралъ»

Известный актер 11 января отмечает 50-летие. С круглой датой Константина Хабенского эмоционально поздравила Елизавета Боярская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя звезда питает особую симпатию к коллеге, рядом с которым начинала свой звездный путь к Олимпу. Елизавета обнародовала совместные фото с Константином, а также кадры из картин, в которых они были задействованы вместе. Актеры так гармонично смотрелись на экране, что несколько раз выступали в роли любовников. Многие зрители были уверены, что между ними бурный роман.

«Сегодня празднует юбилей изумительный артист и замечательный человек, Константин Юрьевич Хабенский. Для меня было большим счастьем и удачей встретиться с ним в самом начале творческого пути. Всегда буду благодарна за каждое слово, совет и напутствие!» — высказалась Боярская.

Елизавета Боярская и Константин Хабенский в фильме «Адмиралъ»
Елизавета Боярская и Константин Хабенский в фильме «Адмиралъ»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты снялись вместе в комедии «Ирония судьбы. Продолжение». Позже они встретились на площадке исторической драмы «Адмиралъ». Константин воплотил на экране Александра Колчака, а Елизавета сыграла его любовницу Анну Темиреву. Для представительницы известной творческой династии это стало первым большим успехом в российском кинематографе.

«На пробах мы сели друг напротив друга. Я посмотрела в его глаза и пропала на два года, что длились съемки. Играть в любовь с ним было просто», — сказала дочь Михаила Боярского. Они снялись вместе и в фильме «Сказка. Есть», а также встретились на съемках документального проекта «Цветаева. Open».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России эмоционально высказалась о коллеге. «Чуткий, подробный, внимательный, ироничный, ответственный, талантливейший партнёр и совершенно выдающейся, глубокой, добрейшей души человек. Крепчайшего здоровья Константину Юрьевичу и всей семье! Интересных, ярких ролей! Счастья! Пусть всё будет наилучшим образом всегда и во всем! С уважением и любовью», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актеры в комедии «Ирония судьбы. Продолжение»
Актеры в комедии «Ирония судьбы. Продолжение»
Кадр из видео
Тебе нравится кинодуэт Боярской и Хабенского?
Да
Нет

В октябре прошлого года Хабенский стал художественным руководителем Московского художественного театра имени Чехова. Елизавета пожелала ему терпения, удачи и смелых единомышленников в стенах старейшего театра России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы присоединились к теплым пожеланиям. «Ваши дуэты прекрасны! Вы великолепные актеры, спасибо вам за роли», «С днём рождения! Отдельно спасибо за "Адмиралъ"», «Обожаю ваши дуэты», «Какая вы прекрасная пара в кино», «Счастье иметь возможность общаться с такими людьми. Наше окружение делает нашу жизнь», — отметили фолловеры Боярской.

Кстати, отдохнуть в свой юбилей у народного артиста России не получится. Сегодня Константин Хабенский сыграет главную роль на сцене МХТ имени Чехова в спектакле «Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена».