«Безумный день!»: как Игорь Крутой оконфузился на своей свадьбе в Нью-Йорке

«Безумный день!»: как Игорь Крутой оконфузился на своей свадьбе в Нью-Йорке
Legion-Media

В семье композитора и продюсера состоялся важный праздник. 67-летний Игорь Крутой и его жена Ольга отметили атласную свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные супруги отдыхают на Карибских островах. Основатель музыкального фестиваля «Новая волна» устроил для возлюбленной романтический ужин при свечах. Ольга соблюла традицию, согласно которой на 24-ю годовщину свадьбы нужно выбрать одежду из атласа. Она предпочла длинную обтягивающую юбку золотистого цвета. Жена Игоря Крутого сочетала ее с бежевым пуловером и босоножками на шпильке. Ольга собрала волосы в хвост и украсила голову золотистым ободком.

Автор хитов «Третье сентября» и «Шарманка» предпочел расслабленный образ. Он облачился в синюю рубашку, бежевые брюки и удобные тапочки. Игорь и Ольга закружились в танце под джазовую музыку. Их запечатлела дочь Александра. Крутой вспомнил самые яркие моменты дня свадьбы, на которой среди прочих гостей присутствовал президент футбольного клуба «Шахтер» Ринат Ахметов.

«Ровно двадцать четыре года прошло с того дня, как мы расписались с Олюшкой и стали мужем и женой... Это был какой-то безумный день! В Нью-Йорк прилетели наши свидетели: мой самый близкий друг Ринат Ахметов и самая близкая Олина подруга из Питера, Маша. Мы — впрочем, как и всегда — чуть не опоздали на свою же роспись. Потом выяснилось, что это "историческое событие" никто не увековечивает на фото, и Ринат срочно отправил нашего друга Александра Юрьевича Куюмджи (трагически ушедшего от нас в прошлом году) покупать фотоаппарат и фотографировать... Потом мы впятером сидели в любимом ресторанчике "Scalinatella" и тихонько отмечали сие событие... А на следующий день загуляли уже со всеми приехавшими из Москвы на "Песню года в Нью-Йорке" артистами!» — рассказал Игорь Яковлевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные друзья поздравили пару с важным событием. Алсу и Ани Лорак выразили свое восхищение смайлами в виде сердец. «Поздравляю! Будьте и дальше счастливы и здоровы», — написала Лолита Милявская. «Игорь и Олечка, поздравляю вас! Вы прекрасны! Любите и берегите друг друга ещё 100 лет!» — высказалась Светлана Бондарчук. «Поздравляю! Так держать, прекрасные», — пожелала Лера Кудрявцева. «Любовь!» — умилилась Регина Тодоренко.

Игорь Крутой с женой и дочерью Викторией
Игорь Крутой с женой и дочерью Викторией
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак с Ольгой стал для Игоря Крутого вторым. С первой женой, Еленой Бутомой, композитор развелся на почве постоянных ссор из-за денег.

Игорь познакомился с Ольгой на гастролях в США. Она поддерживала мужа на пути к популярности. У пары есть общая дочь, 17-летняя Александра. К своей падчерице Виктории и внучке Деми-Роуз Игорь относится как к родным.

Тебе нравится пара - Игорь и Ольга?
Да
Нет

Заслуженный деятель искусств России также имеет двух сыновей от разных женщин. Старший сын Николай родился в первом браке музыканта. Недавно стало известно о внебрачном сыне Якове, который доказал свое родство с помощью ДНК. Крутой радостно восприняли эту новость.