«Алина смотрится лучше!»: фанаты заступились за Загитову после видео с Милохиным

«Алина смотрится лучше!»: фанаты заступились за Загитову после видео с Милохиным
PersonaStars

19-летняя Алина Загитова оказалась в центре скандала после танца с 20-летним Даней Милохиным. Фигуристку обвинили в том, что она увела возлюбленного у Евгении Медведевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восьмой сезон шоу «Ледниковый период» запомнился зрителям поцелуями популярного блогера и двукратной чемпионки мира. Даня и Евгения рассекретили свои нежные отношения, приятно удивив зрителей. Однако после новогодних праздников Алина Загитова опубликовала видео, на котором танцует вместе с Милохиным.

Ребята примерили яркие образы. На тиктокере был серебристый комбинезон, а фигуристка надела платье сапфирового оттенка с пайетками. Друзья включили камеру телефона и показали несколько синхронных движений. Всего за два дня ролик набрал более четырех миллионов просмотров. Однако поклонники Евгении не одобрили ее коллаб с Даней.

Нажми и смотри

Фанаты серебряной призерки Олимпиады посчитали, что Загитова увела возлюбленного у давней соперницы. «Отобрала у Жени парня», «Видимо, от Дани скоро отпишется пара миллионов», «Отобрала у Жени абсолютно всё», «Женя сидит и ревностно смотрит это видео», «Женя будет в ярости», «Теперь и до Милохина добралась», «Мне Женя нравится больше», «Изменил», «Когда даже тут она хочет занять место Жени», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Алины не дали ее в обиду. Фолловеры вступились за олимпийскую чемпионку, указав, что Даня лучше смотрится рядом с ней. «Причем здесь Женя?! Они просто сняли видео. И никто не просил вас сравнивать Женю и Алину, и говорить, что Алина хуже. Угомонитесь», «Алина красивее Жени», «Алина топ! Зачем ее сравнивать с Женей?», «Этот коллаб мне больше нравится», «Забирай его», «Алинка — красотка с любым напарником», «Алина с ним смотрится лучше», — высказались фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения и Даня трепетно относятся друг к другу
Евгения и Даня трепетно относятся друг к другу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О соперничестве между Алиной и Евгенией заговорили во время Олимпиады в Пхёнчхане. Несмотря на то, что спортсменки демонстрировали дружеское общение, разговоры о конфликте усилились после перехода Медведевой от тренера Этери Тутберидзе к Брайану Орсеру. По словам наставницы российских фигуристок, Евгения спросила ее после поражения, почему Алину не «подержали» еще год в юниорах. Напряжение между девушками заметили и на командном турнире по фигурному катанию 2021 года, где Медведева уступила Загитовой.

У Евгении и Алины есть конфликт?
Да
Нет

Между тем, Алина трогательно попрощалась с шоу Татьяны Навки. Она поблагодарила наставницу и своего партнера Дмитрия Соловьева. «Сегодня завершились сказочные приключения Настеньки. В эти новогодние праздники наша команда выступала с "Аленьким цветочком" по несколько раз в день!» — написала фигуристка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна также обратилась к ней с благодарностью. «Спасибо тебе, наша красавица и чемпионка!!! Я очень рада, что ты так гармонично, нежно и в тоже время смело украсила нашу невероятно красивую сказку!! У нас впереди ещё много всего интересного и неизведанного!» — заверила Навка.

Алина поблагодарила коллег по шоу
Алина поблагодарила коллег по шоу
фото из открытых источников
Роза Аверина
Роза Аверина 13 Января 2022, 10:11
Балдею над фанатами Медведевой самые отбитые представители фк