«Я в полном шоке»: беременная самая красивая стюардесса России обнажила живот

«Я в полном шоке»: беременная самая красивая стюардесса России обнажила живот
https://www.фото из открытых источников

25-летняя Алена Глухова похвасталась преображением своего тела. Девушка заверила, что заметно прибавила в весе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая красивая стюардесса России рассказала об изменениях, происходящих с ней во время беременности. Алена Глухова показала себя на двух видео, где она позирует в одном и том же золотом купальнике. На первом ролике бортпроводница находится на четвертой неделе, а на втором — на 28-й неделе.

Видно, что ее живот заметно округлился и сама она значительно прибавила в весе. «Ради интереса решила сравнить и в полном шоке сейчас. Плюс девять килограммов на сегодняшний день! До беременности вес был 54», — сказала Алена.


Глухова сообщила, что уже обращалась за консультацией к врачу. Тот успокоил будущую маму, заверив, что та может спокойно прибавить до 15 килограммов. «Ну хорошо, пойду съем тортик», — посмеялась красотка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники стюардессы поспешили заверить ее, что она выглядит прекрасно. А молодые матери поделились с ней своим опытом. Одна рассказала, что во время беременности поправилась на 10 килограммов, но они «ушли» за три недели. Другая похвасталась тем, что сумела привести себя в форму за месяц. «10 килограммов ушли сразу в роддоме, потом еще шесть. Так что не переживайте. Главное, чтобы ребенок здоров был», — отметила она.

Алена Глухова ждет первенца
Алена Глухова ждет первенца
https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопрос, как проходит беременность, Алена заявила, что чувствует себя отлично и не боится возможных проблем со здоровьем и изменений во внешности. «От этого никуда не деться», — заметила блогерша. «Она человека ждет, понимаете? Все эти растяжки, лишний вес не стоят и ломаного гроша по сравнению с чудом материнства», — встала на ее сторону подписчица Мария.

Вице-мисс мира в категории «Топ самых красивых стюардесс» ждет первенца. Она уже сообщила поклонникам, что у нее будет мальчик. Стюардесса устроила в честь этого праздника фотосессию в шикарном платье в пол.

Стюардесса устроила нежную фотосессию с мужем
Стюардесса устроила нежную фотосессию с мужем
https://www.фото из открытых источников

Алена поделилась кадрами нежной домашней фотосессии с мужем – блогером Денисом Писаревым. Она приложила к животу снимок УЗИ, на котором хорошо видно лицо будущего ребенка. По словам жительницы Санкт-Петербурга, мальчик уже шевелится, он появится на свет в начале апреля. Имя ему пока не придумали. 

В декабре Глухова с мужем переболели коронавирусом. Бортпроводница жаловалась на высокую температуру, ломоту в теле и потерю обоняния. Через неделю ей стало лучше, а вскоре тест показал отрицательный результат.

Алена более пяти лет работает в авиакомпании «Россия». Когда стюардесса завела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), многие предлагали ей начать карьеру фотомодели. Однако девушка решила не отказываться от любимой профессии.