«Я ухожу»: Арман Давлетяров покинул Муз-ТВ после скандала с Лерой Кудрявцевой

«Я ухожу»: Арман Давлетяров покинул Муз-ТВ после скандала с Лерой Кудрявцевой
Legion-Media

50-летний Арман Давлетяров попрощался с телеканалом. Теперь уже экс-директор Муз-ТВ заявил, что посвятил этой работе 20 лет жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно, что телеканал покидает его бессменный директор. Арман Давлетяров написал сообщение, в котором с любовью высказался о Муз-ТВ и своих коллегах. Давлетяров с гордостью отметил, что в этом году телеканалу исполнится 25 лет. По мнению руководителя, сейчас канал находится на своем пике.

«Сейчас смело можно сказать, что это лучший музыкальный телеканал страны, и настало время, когда я со спокойной душой могу отойти в сторону. Я фактически стоял у истоков Муз-ТВ, начал работу на канале, когда он только делал свои первые шаги. Мы вместе были 20 лет из его 25, и я счастлив, что вместе с нами выросло не одно поколение артистов и зрителей», — заявил Арман.

Арман Двлетяров
Арман Двлетяров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медиаменеджер поблагодарил команду телеканала за преданность делу и профессионализм. Он признался, что коллеги всегда были его надежной опорой. По словам Давлетярова, он благодарен акционеру Муз-ТВ за доверие, а артистам и всем представителям музыкальной индустрии — за любовь, особое отношение к телеканалу и к нему лично.

«Поверьте, это взаимно! Перешагнув пятидесятилетний рубеж, я понял, что хочу выйти из зоны комфорта, бросить вызов самому себе, чтобы двигаться дальше, к новым целям и достижениям. Я ухожу с работы на Муз-ТВ, но мои сердце и душа навсегда останутся там», — заключил Арман.

Нажми и смотри

Уже известно, кто заменит Давлетярова на посту директора телеканала. По информации пресс-службы, Муз-ТВ возглавит Захар Бабин, который более 15 лет занимается развитием музыкальной телеиндустрии России. Ранее он возглавлял телеканал ТНТ Music.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бабин рассказал о своих целях по модернизации Муз-ТВ. «Я вижу первостепенную задачу обновить телеканал, запустить новые актуальные телевизионные и digital-проекты, а также дать старт новым для нас офлайн-проектам», — цитирует Бабина ТАСС.

Ты смотришь Муз-ТВ?
Да
Нет

Арман Давлетяров весной прошлого года поссорился с Лерой Кудрявцевой. Теледива обиделась на него из-за неприятной ситуации с премией Муз-ТВ. Арман не предупредил соседку о том, что на церемонии ее заменит Ольга Бузова. Кудрявцева после инцидента уволилась с телеканала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арман Давлетяров
Арман Давлетяров
фото из открытых источников

Ранее стало известно об уходе Федора Добронравова из Театра Сатиры, где он проработал более 15 лет. Александр Домогаров отказался от дальнейшего сотрудничества с МХАТом имени Горького. Он потребовал извинений от руководства театра.