«Я тонула»: Регина Тодоренко оказалась в смертельной опасности на Бали

«Я тонула»: Регина Тодоренко оказалась в смертельной опасности на Бали
фото из открытых источников

30-летняя телеведущая попала под опасные волны во время серфинга на Бали. Регине Тодоренко чудом удалось избежать гибели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Орла и решки» отдыхает с мужем Владом Топаловым и сыном Михаилом в Индонезии. Молодая мама решила в отпуске наверстать упущенное и наконец научиться кататься на серфе. Регина посетовала, что, будучи беременной, а также после родов не могла вернуться к занятиям, поэтому растеряла все ранее полученные навыки.

Регина улетела в отпуск с мужем и сыном
Регина улетела в отпуск с мужем и сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако покорять волну — дело опасное. Тодоренко призналась, что едва не лишилась жизни во время одного из заплывов. Телеведущая запаниковала, когда на нее обрушились волны Индийского океана. Звезда шоу «Ледниковый период» начала уходить под воду. Но Регина сумела отплыть в безопасное место.

«Вчера я чуть-чуть тонула. Я — вечный серф-ученик. Занимаюсь всего раз в год по три недели. В период беременности и родов совсем упустила шанс покататься, поэтому не справляюсь с некоторыми волнами (1,5 метра и выше). И даже начинаю паниковать, если на меня обрушивается стенообразная тонна воды. Так и вчера было! Я в очередной раз попала в жуткое месиво, когда пришел сет незнакомых мне и необузданных волн. А с моей доской сложно проходить таковые заныривая. Слава богу, в какой-то момент хватило мозгов вернуться в безопасное пространство океана. Год назад я осталась бы там помирать», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Молодая мама едва не утонула
Молодая мама едва не утонула
фото из открытых источников

Она заверила, что даже после этого страшного случая не перестала бояться воды. Регина намерена продолжать занятия, преодолевая трудности и страх. Однако многие мамы ее осудили. Впрочем, нашлись и те, кто поддержал звезду.

«Ой, не нужно, Регина, у тебя большая ответственность за сына и мужа», «Я после беременности напрочь разлюбила риск и экстрим», «О ребенке помни, Регина, ну сколько можно...», «Региночка, ты молодец, спору нет, но как же Майкл? Подумай, как ему будет плохо, если с тобой что-то случится!», «Вот это сила духа! Ты крутая!», «Так держать!», «Ты мой мотиватор!», «Девчонка просто огонь! Ничего не боится!» — написали поклонники Тодоренко.

Ты умеешь кататься на серфе?
Да
Нет

Это не первый раз, когда серфинг подвергает Регину опасности. Телеведущая серьезно травмировала ногу, ей пришлось обращаться за помощью к специалистам. Снимки звезды в купальнике удивили поклонников. Фигура молодой мамы заметно изменилась. Тодоренко объяснила, куда пропала ее грудь третьего размера. Артистка примерила «голый» купальник и ошеломила мужчин.