«Я сделала неоновый макияж»: Виктория Боня похвасталась «светящейся» подводкой

«Я сделала неоновый макияж»: Виктория Боня похвасталась «светящейся» подводкой
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня показала необычный бьюти-образ. Телеведущая нанесла макияж с эффектом свечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Живущая в Монако инстадива уделяет большое внимание своему внешнему виду. Виктория на регулярной основе занимается спортом и тщательно следит за рационом питания. Телеведущая не забывает и о тренировках лица. Красавица с радостью делится результатами таких занятий.

Сегодня звезда «Дома-2» поделилась преображением другого рода. Она продемонстрировала причудливый макияж. Виктория распустила волосы и похвасталась идеальной кожей. Модель взяла кисточку и подвела глаза неоновой подводкой. На лице инстазвезды сразу засияли яркие линии.

«Вау! Технологии не стоят на месте! Неоновый макияж. Хотели бы такую подводку?» — поинтересовалась Боня

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники экс-ведущей шоу «Каникулы в Мексике» пришли в восторг от такого бьюти-преображения и засыпали свою любимицу комментариями. «Такое бывает? Бомбически!», «Вот это да! Кто такое производит?», «Макияж в клуб. Красота!», «Как сделать такой эффект?», «Ничего себе! Хочу подводку. Где купить?» — отметили фанаты.

Но нашлись и те, кто усомнился в высоких технологиях такого мейкапа. «Кто-то еще в это верит?», «Сплошной фотошоп!», «Технологии не стоят на месте. Новый фотошоп!» — подчеркнули подписчики.

Нажми и смотри

Экс-участница реалити-шоу также похвасталась восьмилетней Анджелиной. Дочь Виктории оделась в школьную форму и пришла полежать с мамой несколько минут, а в итоге уснула. Звездная мама показала, как девочка спит у нее на руках. «Малышка, 5 минут прошло», — нежно сказала теледива. Боня стала будить дочь, поскольку ей было пора собираться в школу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина – дочь Виктории от сына миллиардера из Монако Алекса Смерфита. Молодые люди познакомились в Москве в 2010 году. В марте 2012 года у звездной четы родилась девочка. Малышка является гражданкой Монако. Несмотря на то что Виктория и Алекс расстались, они поддерживают отношения ради своего ребенка.

На данный момент в личной жизни популярной красавицы затишье. Поклонники приписывают ей роман с теннисистом Маратом Сафиным, но сама знаменитость утверждает, что их связывает только дружба.

Виктория поделилась секретами макияжа, который скроет все признаки усталости. Боня в провокационном образе ошеломила фолловеров.