«Рыдаю»: заболевшая коронавирусом Лера Кудрявцева рассказала о своем состоянии

«Рыдаю»: заболевшая коронавирусом Лера Кудрявцева рассказала о своем состоянии
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева рассказала, как переносит COVID-19. Телеведущую поддерживает супруг – 33-летний Игорь Макаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда всерьез обеспокоена своим здоровьем. Ведущая шоу «Секрет на миллион» ранее не ощущала симптомов коронавируса. Однако когда вкус и обоняние пропали, Лера сильно расстроилась. Молодая мама решила провести лечение, создав вокруг себя предельно уютную атмосферу.

Кудрявцева увлеклась просмотром сериала «Королевский гамбит» от Netflix. Картина настолько растрогала Леру, что она дала волю эмоциям. «Лежу, смотрю сериал про шахматы и рыдаю в три ручья. По ходу, кукушечка немного...» - призналась ведущая. Она поинтересовалась у поклонников, как они справляются с нервным напряжением.

Макаров передал возлюбленной яркий букет цветов
Макаров передал возлюбленной яркий букет цветов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Бледанс удивилась такому восприятию сериала коллегой. «Разве он рыдательный?» — спросила артистка. Регина Мянник оставила теплые слова для звезды НТВ. «Лерчик, любимая, свою чувствительность и нежность к болезни не относи. Болезнь уйдет, а всё прекрасное в тебе останется. Скорее поправляйся, родная», — написала актриса.

Ты болела коронавирусом?
Да
Нет

Поклонники рассказали, что им тяжело давалось эмоциональное восстановление после инфекции. «Нервная система страдает очень сильно», «Бессонница после ковида», «Болею неделю, и глаза на мокром месте. Странная реакция организма», «Лера, выздоравливайте скорее, и всё будет хорошо», «Скорейшего выздоровления. Не переживайте, всё пройдет», «У меня после ковида слезы – это вообще отдельная тема. Палец покажи – рыдаю», «Выздоравливайте, переживаем очень», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хоккеист оставил любимой нежное послание
Хоккеист оставил любимой нежное послание
фото из открытых источников

Лера сделала еще один тест на COVID-19. Его результат тоже оказался положительным. «И сегодня так же», — сокрушается теледива. О звезде заботится ее муж. Макаров передал маме своей дочери Маши букет ярких роз и шоколадные конфеты. Хоккеист добавил к подарку открытку с трогательным текстом. «Дуй домой!» — написал спортсмен, чем умилил жену. Набравшись сил, Кудрявцева проверила свое здоровье заново. «Посмотрим, что анализ покажет», — отметила ведущая, показав руку медика со шприцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хоккеист заботится о жене и дочери
Хоккеист заботится о жене и дочери
фото из открытых источников

Зафиксирован первый случай «британского» штамма коронавируса в России. Мутацию инфекции выявили у мужчины при обследовании россиян, вернувшихся из Великобритании. Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире канала «Россия-1». Новый вариант вируса распространяется быстрее, а также требует наибольшей осторожности. Тем не менее сведений о том, что он может стать причиной более высокой смертности, пока нет.

Нажми и смотри

Единственным эффективным способом остановить распространение коронавируса является вакцинация 75% населения. По мнению бывшего главного внештатного специалиста Минздрава России по инфекционным заболеваниям Ирины Шестаковой, сделать это нужно в кратчайшие сроки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Речь идет о том, чтобы остановить эпидемию, у нас должно быть привито порядка трех четвертей населения. И самое главное – разговор не идет о том, что давайте будем вакцинировать три-пять лет. Нет, разговор идет о том, что в принципе за достаточно короткий срок нужно вакцинировать, создать быстро иммунную прослойку», — сказала президент Международной ассоциации специалистов в области инфекций РИА Новости. На протяжении какого времени человек остается в безопасности после вакцины, неизвестно, а значит, прививки нужно делать периодически, как и от гриппа, считает эксперт.

Нажми и смотри

Несмотря на беспокойство, Лера попросила поклонников не спрашивать ее о самочувствии. Телеведущая не забывает о ритуалах красоты во время лечения. Она показала, как ухаживает за собой в непростой период.

Узнав о диагнозе, Кудрявцева изолировалась от мужа и дочери. Звезда переехала на время из загородного дома в столичную квартиру. Вся забота о крохе легла на спортсмена. Игорь играет с малышкой и рассказывает об этом Лере. Радиоведущая сравнила супруга с героем культовой комедии.

Инфекция одолела актрису сериала «Улицы разбитых фонарей» в начале января. Звезде стало плохо после того, как она побывала на детском новогоднем празднике. Леру сопровождали Игорь и Маша.