«Подкрасться со спины»: Родион Газманов признался, что для него важнее секса

«Подкрасться со спины»: Родион Газманов признался, что для него важнее секса
фото из открытых источников

39-летний Родион Газманов поделился сокровенным. Певец рассказал, что романтические отношения для него очень важны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын народного артиста России Олега Газманова сделал откровенное признание о сексе. Родион заявил, что с возрастом к нему пришло осознание ценности интимности в отношениях — она, по его мнению, даже важнее, чем сам сексуальный контакт с девушкой.

«Чем опытнее мы становимся, тем больше понимаем, что не секс нам нужен как таковой. Танцевать медленно, уткнувшись носом в волосы, забыв обо всем. Держаться за руки – так, чтобы окружающие этого не видели. Подкрасться со спины, обнять, положить подбородок на плечо, ближе к шее, и почувствовать, как бегут по спине мурашки», — пояснил сын звезды.

Такие проявления чувств, по мнению певца, невозможно подделать — в отличие от признаний любви и слов, которые люди часто говорят, «на самом деле не веря в них».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певец уверен, что интимность важнее контакта с партнершей
Певец уверен, что интимность важнее контакта с партнершей
https://www.фото из открытых источников
Ты согласна с Родионом Газмановым?
Да
Нет

Поклонники Газманова поддержали его в комментариях, отметив, что нежность и забота и для них — самое дорогое в любви. «Смотреть в глаза, касаться пальцами кожи, дать послушать, как бьется сердце. У каждой пары свое изучение друг друга», «В этом нужно чувствовать друг друга, как в танце!», «Согласна со всем, что вы перечислили! А еще важно, когда можно просто молчать, но мысли друг друга понятны. Таких людей единицы», «Вот истинные слова настоящего мужчины. С опытом к нам приходит мудрость. И мы понимаем, что дороже всего — быть услышанным и понятым любимым человеком. Сильные руки и плечи любимого мужчины — это защита. Нежные руки, глаза любимой женщины — это опора и сила мужчины», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В свои 39 лет Родион Газманов еще не женат
В свои 39 лет Родион Газманов еще не женат
https://www.фото из открытых источников

Некоторые пользователи отметили, что слова артиста красивые и правильные, но в них чувствуется «много одиночества». «Душевная близость доступна немногим. Люди, любите друг друга и дорожите этим», — призвала Татьяна.

Родион Газманов — старший сын исполнителя хита «Морячка» от первого брака с Ириной. У 69-летнего певца есть также 22-летний сын Филипп и 16-летняя дочь Марианна от нынешней супруги Марины. В июле исполнителю хита «Люси» исполнится 40 лет. Певец всё еще не женат, в разговорах с журналистами он избегает вопросов о личной жизни и детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родион Газманов поддерживает теплые доверительные отношения с родителями. Он пошел по стопам знаменитого отца — пишет песни, выступает на сцене, ведет телепрограммы и мероприятия, участвует в благотворительной деятельности. В прошлом году он стал участником шоу «Три аккорда».

Газманов-младший трогательно поздравил мать Ирину с днем рождения, опубликовав совместное фото. После развода женщина живет в Калининграде, она домохозяйка. Олег Газманов рассказал о бедственном положении артистов из-за пандемии коронавируса. Певец оказался не в силах платить своей команде.