Красавица в вязаном бикини: Наталья Ионова в ультрамодном образе зажгла на пляже

Красавица в вязаном бикини: Наталья Ионова в ультрамодном образе зажгла на пляже
фото из открытых источников

34-летняя Глюкоза вырвалась из морозной Москвы в атмосферу вечного лета. Певица наслаждается отдыхом под лучами палящего солнца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Танцевач» встретила Новый год в кругу семьи, а теперь решила всё-таки отправиться за своей порцией витамина D. Красавица и в обычной жизни обожает смелые наряды, дерзкие силуэты и провокационные образы. А когда певица отдыхает на море, то значит, поклонникам стоит быть готовыми к порции особенно сексуальных снимков.

На этот раз фанатам не пришлось долго томиться в ожидании. Едва артистка успела попасть в жаркую обстановку, как она сразу же отправилась на пляж, переодевшись в небесно-голубой вязаный купальник, который идеально подчеркивал ее точеную фигуру. Певица смело позировала, подчеркивая свои формы. Завершением образа звезды стала пестрая шелковая бандана и ультрамодные массивные солнцезащитные очки с цветными стеклами.

Нажми и смотри

Певица оставила распущенными свои роскошные пшеничные локоны, которые нежными волнами струились по ее плечам. Исполнительница хита «Снег идет» не стала комментировать свои эмоции, ограничившись просто колоритными снимками, по которым сразу было понятно, что Глюкоза невероятно счастлива в этом моменте.

Нажми и смотри

Она поделилась и снимком, на котором предстала с ярким макияжем. Артистка накрасила губы алой помадой, которая особенно соблазнительно смотрелась вместе с ее оттенком волос. Переливающиеся тени стали идеальным дополнением такого яркого бьюти-образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вечно можно смотреть на три вещи: огонь, любимые глаза и ёлку, которую пора разбирать. Как полёт, ребятки? Сегодня последний выходной, все выжили?» — пошутила Глюкоза.

Глюкоза
Глюкоза
фото из открытых источников

Поклонникам понравился ее стильный образ и они засыпали артистку теплыми комплиментами в комментариях, а некоторые поддержали игривый настрой звезды. «Какой мейк классный! Красотка», «Какой пора? Ещё старый Новый год и Крещение!», «Вроде выжили», «Можно бесконечно смотреть на три вещи по цене двух, задаваясь вопросом "Зачем я это купил?!"" — написали фолловеры.

Недавно Глюкоза устроила провокационную фотосессию, очаровав фанатов. Певица откровенно рассказала, почему у нее только две дочери и больше нет детей. Звезда предстала в откровенном мини, похваставшись стройными ногами.