«Отдых настоящих мужчин»: Саша Плющенко искупался в ледяной бочке вместе с отцом

«Отдых настоящих мужчин»: Саша Плющенко искупался в ледяной бочке вместе с отцом
фото из открытых источников

Сын 46-летней Яны Рудковской и 38-летнего Евгения Плющенко закаляется перед буднями. Восьмилетний спортсмен последовал примеру отца — олимпийского чемпиона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездное семейство в последний день каникул отдохнуло в русской бане. После парной Евгений залез в деревянную бочку с ледяной водой. Это любимая процедура 44-летней Анастасии Волочковой. Балерина уверяет, что купание в купели укрепляет иммунитет, бодрит и дарит хорошее настроение.

Саша Плющенко последовал примеру отца. Юный фигурист в синих плавках забрался в бочку с холодной водой и с гордостью сообщил об этом Яне. Она наблюдала со стороны и снимала видео.

«Мама, я в холодной бочке, в ледяной!» — сообщил мальчик. Рудковская порадовалась за сына и призвала его «показать класс». Саша стушевался и не стал полностью погружаться в ледяную купель. «Нет, это пока первый раз!» — оправдался спортсмен.

Нажми и смотри

Евгений в отличие от сына решил рискнуть. Олимпийский чемпион глубоко вздохнул, нырнул под воду и вынырнул. Рудковская, беспокоясь за сына, призвала его заканчивать экстремальную процедуру, чтобы не замерзнуть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По воскресеньям мы ходим в русскую баню с Саней и старшими мальчиками. Закаляемся», — рассказал Плющенко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники похвалили Евгения и Сашу, оставив много добрых комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Круто! Молодцы, ребята!», «Самая русская закалка, а здоровья — полна коробочка!», «Молодцы Саня и его папа», «Здорово, вот это отличная традиция!», «Как хорошо отдыхаете, с пользой для здоровья!», «Красавчики, в здоровом теле здоровый дух», «Вот это мужской отдых!», «Только настоящие мужики ходят в русскую баню!» — написали пользователи.

Ты купалась в ледяной купели?
Да
Нет
Саша Плющенко
Саша Плющенко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна устроила культурный отдых. Продюсер побывала в Большом театре на балете «Баядерка». Для выхода в свет звезда выбрала эффектное черное платье в готическом стиле. Наряд с объемными рукавами, узкой талией и пышным подолом Яна дополнила изящной модной сумочкой. Рудковская не забыла о безопасности — она надела защитную маску в тон платью.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
фото из открытых источников