«Нереальные грудь и талия!»: Наталья Рудова в желтом секси-бикини удивила мужчин

«Нереальные грудь и талия!»: Наталья Рудова в желтом секси-бикини удивила мужчин
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Рудова наслаждается вечным теплом и солнцем в Арабских Эмиратах. Актриса похвасталась похудевшим телом в дерзком купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедий «Счастья! Здоровья!» и «Женщины против мужчин» отдыхает в Дубае, на берегу южной части Персидского залива. Наталья оригинально напомнила поклонникам, что праздники не отразились на ее фигуре. Она позировала в провокационном наряде.

Подруга Настасьи Самбурской облачилась в трикотажное микробикини, которое сейчас на пике популярности. Инстадива выбрала модель сочного желтого цвета. Купальник обнажал максимум ее тела.

Наталья Рудова позировала в сексуальном бикини
Наталья Рудова позировала в сексуальном бикини
фото из открытых источников
Актриса похвасталась похудевшей фигурой
Актриса похвасталась похудевшей фигурой
фото из открытых источников

Рудова игриво позировала в бассейне. Она отказалась от макияжа и распустила волосы. Популярная девушка сделала нежный светлый маникюр и украсила шею тонкой цепочкой с крестиком. Блондинка с гордостью продемонстрировала результаты работы над собой. Регулярные тренировки позволили ей добиться рельефного пресса, тонкой талии и стройных ног.

Наталья повеселилась под зажигательную мелодию хита Nelly and Kelly Rowland – Dilemma. Она соблазнительно двигалась под музыку и пение птиц, после чего любовалась своим отражением в окне.

Нажми и смотри

Поклонники оценили откровенный пляжный look телеблондинки. «Вчера вас видел, вживую — вообще бомба», «Красотка, вы не стареете. Это здорово», «Хватит меня дразнить, я же не железный», «Пресс — огонь!», «Наталья прекрасная... Расцвела!», «Безупречная фигура! Очень красивый человек», «Идеальная! Обожаю тебя!», «Девушка топчик», «Нереальные грудь и талия, лучшая!», «Пламенная... Наташа, я срочно хочу жениться на вас!» — восхищенно прокомментировали мужчины.

Наталье Рудовой идет этот купальник?
Да, с такой-то фигурой!
Нет

Актриса также повеселилась с моделью Анастасией Решетовой. Они оказались в числе приглашенных на 30-летие Ксении Шипиловой. «Вторая вице-мисс Россия — 2009» устроила пышную вечеринку в честь своего юбилея. Виновница торжества зажгла в молочном платье с перьями. Наталья выбрала контрастный бело-черный наряд.

Нажми и смотри

Рудова похвасталась постройневшей фигурой в коротких шортах. Ей удалось за два дня сбросить два килограмма.

Актриса в белом мини засветила подвязку. Наталья в крошечном бикини с кольцами зажгла во время прогулки на яхте.