Муж в надежных руках: Ляйсан Утяшева после скандала потроллила Волю на Мальдивах

Муж в надежных руках: Ляйсан Утяшева после скандала потроллила Волю на Мальдивах
Legion-Media

35-летняя телеведущая и спортсменка проводит каникулы с семьей на курорте. Ляйсан Утяшева обнародовала романтические кадры с 41-летним Павлом Волей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги оказались в центре громкого скандала в конце прошлого года. Тогда Павла тайно запечатлели в ресторане и сообщили, что он изменяет Ляйсан. Обладательница Кубка мира – 2002 по художественной гимнастике не восприняла эти сообщения всерьез и не стала их комментировать. Ведущий Comedy Club откровенно высмеял их во время своего юмористического номера. На этом малоприятном фоне супруги отметили восьмую годовщину свадьбы. Они устроили романтические выходные в столичном спа-отеле.

После празднования Нового года Утяшева и Воля вместе с детьми, 7-летним Робертом и 5-летней Софией, прилетели на Мальдивы. На одном из тропических островов они отдыхают в компании друзей.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля поделились романтическим кадрами
Ляйсан Утяшева и Павел Воля поделились романтическим кадрами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги решили сделать красивые отпускные кадры. На одном из них влюбленные позировали в объятиях друг друга. Павел выбрал белоснежную рубашку и пестрые пляжные шорты. Ляйсан предстала в летнем воздушном платье с открытыми плечами. Они расположились у самой кромки океана и рассматривали на солнце кристалл.

На другом кадре теледива использовала известный визуальный прием. Она отошла и протянула ладонь так, что казалось, она держит на ней шоумена. Воля принял эффектную позу, а Ляйсан послала ему воздушный поцелуй. Телеведущая и комик продемонстрировали полную гармонию назло всем злопыхателям, которые не оставляют попыток разрушить их семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утяшева показала, как они веселой гурьбой устроились на пляже. Дети построили импровизированный шалаш из пледов и подушек прямо на песке. Гимнастка пошутила, что после закрытия проекта «Дом-2» они решили организовать собственное реалити-шоу на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая и спортсменка потроллила шоумена
Телеведущая и спортсменка потроллила шоумена
фото из открытых источников

Затем супруги уложили детей спать и смогли уделить время друг другу. Они отправились на вечеринку в местный ресторанчик. Здесь диджей удивил спортсменку, когда поставил композицию из ее танцевальной программы «Болеро». Ляйсан трогательно поблагодарила молодого человека.

Супруги решили провести на мальдивских островах весь январь. Утяшева уже успела загореть. Она приняла эффектную позу в микротопе. Гимнастка поделилась эффектным снимком, где она предстает в причудливой виде, стоя на голове. Инстадива выбрала белое бикини и светлые кроссовки. Ляйсан примерила соблазнительные купальники, которые подчеркнули ее подтянутую фигуру. Она также показала причудливый шпагат в исполнении Павла Воли.