«Лысая модель будет подниматься с колен»: Алена Шишкова сделала признание

«Лысая модель будет подниматься с колен»: Алена Шишкова сделала признание
фото из открытых источников

28-летняя модель рассказала о проблемах с волосами. Алена Шишкова решилась на перемены после долгого курса лечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива удивила поклонников, когда неожиданно превратилась из блондинки в брюнетку. Спустя некоторое время она вернулась к привычному образу. Наконец Шишкова решила сделать прическу желанной длины. Она показала гладкие длинные волосы. Модель покрутилась перед камерой, демонстрируя идеальные белокурые локоны.

Алена откровенно рассказала о том, почему пошла на бьюти-эксперименты. «Год назад, когда я сняла наращивание, я сделала это вынужденно, потому что волосы были в состоянии жести. Не на что было уже наращивать. Я носила парики. Рекламировала средства для волос, а волосы при этом были ужас. К тому моменту еще и черного цвета. Некоторые неравнодушные люди даже посоветовали мне побриться налысо и стать второй Бритни Спирс. Типа, смотрите, я теперь буду растить волосы вместе с вами, вовлекайтесь в мою жизнь. Лысая модель будет подниматься с колен и своим примером покажет, как это», — заметила Шишкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена нашла способ вернуть здоровье волосам и свой привычный цвет. Она начала долгий курс восстановления шевелюры. «Я делала мезо и плазму волос. Я втирала перечную настойку и другие приправы. Перечная настойка стекала на глаза. В общем, я пользовалась любыми зацепками. Но лечить и стимулировать надо было не волосяные луковицы, а саму жизнь. Итог в том, что волосы начали восстанавливаться спустя год. Поперли изнутри», — рассказала бывшая возлюбленная рэпера Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Шишкова нарастила волосы
Алена Шишкова нарастила волосы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вторая вице-мисс Россия — 2012» не захотела ждать три года, пока ее волосы снова отрастут до желанной длины. Она сделала наращивание волос. «Потому что я девочка, и мне хочется быть ухоженной. Чтобы мои фотки в своем и чужом инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не отличались», — добавила модель.

Поклонники инстадивы поддержали ее. «Стоило быть терпеливее. Прежде всего к себе самой. Нам, конечно, не понять и не нам судить, но стоило бы оставить волосы в покое и довериться своему организму. Хейтеры всё равно будут писать гадости. Так не лучше ли позаботиться просто о себе?», «Очень правильные слова о том, что лечить надо было не волосы, а саму жизнь. Очень близко. Я тоже два года назад потеряла все волосы, они прядками отваливались», «Вам так очень хорошо! А такие моменты многие проживали, да и не раз. Сама еще тот экспериментатор», «Ты очень красивая от природы. Раньше и сейчас. В своем и чужом инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и без фильтров. Те, которые завидуют тебе, утешаются, оскорбляя тебя», «Вы такая красавица ! Я почему-то уверена, что вы красивы и внутри», — заявили фолловеры Шишковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель показала, как могла бы выглядеть с короткой стрижкой
Модель показала, как могла бы выглядеть с короткой стрижкой
фото из открытых источников
Как Алене лучше?
С длинными волосами
С короткой стрижкой

Алена отдохнула в уютной домашней атмосфере со своим ребенком. Шестилетняя Алиса помогла маме украсить новогоднюю ель и восхитила ее поклонников. Инстадива испытала страх за дочь от Тимати при виде ее акробатических экспериментов. Мама Тимати ответила на критику хейтеров о том, что она поссорила Шишкову с бывшей возлюбленной рэпера Анастасией Решетовой.