«Первая красотка пляжа»: Альбина Джанабаева в невидимом бикини очаровала мужчин

«Первая красотка пляжа»: Альбина Джанабаева в невидимом бикини очаровала мужчин
фото из открытых источников

41-летняя Альбина Джанабаева похвасталась точеной фигурой на отдыхе. Певица весело провела время в Дубае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка отдохнула в Арабских Эмиратах во время зимних праздников с детьми и мужем, Валерием Меладзе. Артист оказался в центре скандала, когда выступил с бойкотом «новогодних огоньков». Исполнитель хита «Я не могу без тебя» предпочел провести время с семьей вдали от шумихи на теплом курорте, где царит вечное лето.

Альбина осталась в восторге от поездки. Она показала поклонникам, что вечером в Дубае сейчас прохладно. Артистка примерила теплый наряд и покрыла голову. Певица похвасталась местными красотами и выступила с эмоциональным заявлением. «Мама, я в Дубае!» — громко сообщила Джанабаева и заливисто рассмеялась.

Певица купалась и загорала на побережье Персидского залива, наслаждаясь палящими лучами солнца и заряжаясь витамином D. Она записала пленительное видео, отправившись на прогулку на яхте. Артистка выбрала очень откровенное бикини-бандо, которое едва попало в кадр, благодаря чему создавалось ощущение, что Альбина полностью обнажена.

Певица кокетливо улыбалась, крутя камеру в руках и хвастаясь своими точеными формами. «Начинаю скучать по солнцу... Примерно до апреля...» — сообщила Джанабаева. Фанаты поддержали звезду и порадовались за то, что у нее все же выдалась возможность отдохнуть в начале года. «Скоро у нас весна будет. Будем солнышку радоваться. Отдыхать, конечно, хорошо. Всё хорошее так быстро заканчивается. А вы прелестны, на пляже теперь были первой красоткой», «Аля, не скучай», «Вы прелестны! Красотка!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина с семьей вернулась в Москву. Артистка записывала видео из салона самолета. Она восхищалась красивыми пейзажами.

Певица уже вернулась в Москву
Певица уже вернулась в Москву
фото из открытых источников

Альбина Джанабаева заворожила поклонников, искупавшись в бикини в живописном бассейне. Младший сын звездных супругов сел на шпагат на отдыхе. Певица прокомментировала свои выступления на новогодних шоу.