«Красотка, не рановато?»: Анастасия Костенко сделала дочери «взрослый» макияж

«Красотка, не рановато?»: Анастасия Костенко сделала дочери «взрослый» макияж
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Костенко порадовала двухлетнюю Милану. Модель сделала девочке бьюти-образ как у нее самой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена футболиста Дмитрия Тарасова умело обращается с косметикой. Она пользуется услугами профессионального визажиста для съемок, а в остальное время предпочитает краситься самостоятельно. Анастасия уже достигла высокого уровня. Инстадиве прекрасно удается нюдовый макияж с акцентом на естественность. Сегодня Костенко продемонстрировала вариант «натурального» бьюти-образа с сияющими тенями.

Нажми и смотри

Свои навыки обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия – 2014» передает старшей дочери. По словам Анастасии, Милана полюбила косметику. Девочка часто просит ее накрасить или же ищет моделей для себя. Порой малышка даже предлагает сделать папе-спортсмену ресницы потемнее и губы поярче, но уговорить его на это пока не удается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Став мамой, я наблюдаю, как в дочке проскальзывают "женские штучки". Игры с куклами, любовь к платьям, а теперь еще и ее требовательное "Накрась меня!". Недолго раздумывая, приобрела ей всевозможную детскую косметику. Теперь у нас накрашены все куклы и сама Милана. Даже норовит накрасить папу, который сопротивляется как может», — рассказала Костенко.

Зато мама с легкостью соглашается поиграть в салон красоты. Анастасия сообщила, что «выбрала позицию поддерживать детские хотелки», но с условиями: краситься только дома и исключительно косметикой, подходящей для детской кожи. Так, она согласилась сделать Милане «взрослый» макияж. Костенко эффектно растушевала розовые тени и подчеркнула маленькие пухлые губки дочери. Себе же модель сделала яркие стрелки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия поддерживает любовь дочери к косметике
Анастасия поддерживает любовь дочери к косметике
фото из открытых источников

Некоторые фолловеры посчитали, что Анастасия напрасно пошла на поводу у девочки. Другие же отметили, что мама и дочь выглядят великолепно. «Такая красивая малышка! Вы обе красивые!», «Красотка, не рановато?», «Красавица, губастенькая, как мамуля», «Копия отца... Зачем красить ребенка в таком возрасте?», «Куколке такой рано краситься. Пусть еще подрастет», «Как у мамы, только лучше!», «Какая красивая девочка», — написали в Сети.

Стоит ли делать макияж двухлетнему ребенку?
Да
Нет

Анастасия и Дмитрий отметили трехлетнюю годовщину свадьбы накануне. В честь праздника модель показала трогательные семейные кадры. Супруги провели отпуск на Мальдивах. На роскошном курорте Костенко нарядилась в платье невесты. А вот фигура модели в бикини шокировала девушек. Молодая мама выглядела невероятно стройной.