«Ему понравился вкус крови»: признание искалеченной мужем Маргариты Грачевой

«Ему понравился вкус крови»: признание искалеченной мужем Маргариты Грачевой
фото из открытых источников

28-летняя Маргарита Грачева рассказала о своей смелой фотосессии. Максим Андрющенко признался, что готов защищать возлюбленную от экс-супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грачева смогла оправиться после тяжелейшего потрясения. Девушку изувечил ревнивый бывший супруг Дмитрий, из-за чего она лишилась правой кисти. На трагедию откликнулись многие россияне, благодаря чему молодая мама получила бионический протез. Переехавшая из подмосковного Серпухова в Санкт-Петербург молодая мама недавно решилась и на фотосъемку, в которой показала зажившую руку без устройства.

Маргарита предстала перед камерой в облегающем боди. Оно подчеркнуло фигуру инстадивы, сделало акцент на ее декольте, стройной талии и изгибах бедер. Грачева собрала густые волосы в высокий хвост и предпочла макияж с акцентом на глазах. Она выделила брови, нарисовала стрелки и накрасила ресницы тушью. Кожу девушки покрывал золотистый бронзер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита решилась показать свою руку без протеза
Маргарита решилась показать свою руку без протеза
фото из открытых источников

«Это была первая фотосессия без протеза, и на самом деле я думала об этом еще три года назад, когда случилась трагедия. Но мне не хватало смелости. Во-первых, я хотела показать, что с протезами или без люди на инвалидных колясках – это необязательно имеет какой-то вес. Человек может быть красив внутренне, и это никак не влияет. Потому что многие меня сейчас воспринимают как железного человека. А я хотела показать, что это маленькие нюансы, на которые не стоит обращать внимания», — пояснила Маргарита в программе «Судьба человека» на канале «Россия-1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка носит протез уже три года. Полтора года назад инстадива второй раз вышла замуж. Однако трагедия ее не отпускает. «Я помню, что такое жизнь с двумя руками, и иногда я вспоминаю, как какие-то вещи сделала так, насколько это было бы быстрее, проще», — объяснила она.

Первые полтора года жертва тирана не снимала протез, так как ее вторая рука не функционировала. «Сейчас дома я без него. Но на самом деле, когда кто-то приходит, я часто его надеваю, потому что всё равно не могу еще себя показать без него», — улыбнулась Грачева. Она воспитывает двоих сыновей: 8-летнего Диму и 6-летнего Даню.

Маргарита воспитывает двоих сыновей
Маргарита воспитывает двоих сыновей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчики знают, что натворил их папа, но без подробностей. «Они его так не называют. Просто говорят: "Плохой дядя". Они знают, что он в тюрьме, видели книгу с его фотографией, где он за решеткой», — рассказала Маргарита. Преступление мужа она называет «поступком из Средневековья». «Человек не смог адекватно разойтись и придумал для себя какую-то легенду, решил, что нужно мстить», — отметила Грачева.

Девушка до сих пор вспоминает ужасающий момент. «Он именно хотел не убивать, а сделать так, чтобы я всю жизнь страдала, потому что жить без рук – это очень сложно... Когда он уже отрубил руки, затащил меня в машину, открыл окно и говорил: "Какой адреналин!" Я думаю, ему понравился вкус крови, и я боюсь, что, когда он выйдет, может прийти и убить меня», — сокрушается Маргарита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преступник после своего злодеяния отвез ее в больницу, а сам сдался полиции. Дмитрий получил 14 лет лишения свободы, хотя надеялся, что пробудет за решеткой намного меньше.

Маргарите тяжело вспоминать о трагедии
Маргарите тяжело вспоминать о трагедии
Кадр из видео

Второй супруг Маргариты намерен защищать ее от невзгод. Максима приняли и сыновья девушки. «В обиду не дам. Это могу сказать точно. Не было ни одного человека, который отговаривал бы меня от женитьбы на Рите. Ее дети называют меня папой», — заверил мужчина.

Грачева призналась, что не сразу рассмотрела в нем спутника жизни. «Сначала всё переросло в дружбу, а потом мы сошлись и полюбили друг друга. У нас было трогательное первое свидание. Между Серпуховом и Санкт-Петербургом. Я сразу в нем почувствовала родную душу», — уточнила инстадива.

Скоро Маргарита появится на канале «Россия-1» в качестве телеведущей. Ее партнером станет Леонид Закошанский. Они примут гостей в студии ток-шоу «Близкие люди». Грачева намерена помочь тем, кто оказался в сложной ситуации. Первый выпуск шоу выйдет в эфир 15 января.

Поклонники Маргариты оценили ее избранника. Они отметили, что мужчина очень похож на рэпера Басту. Фанатов растрогала нежная фотосессию влюбленных.

Свадьба Максима и Маргариты прошла втайне от публики. Супруги зарегистрировали свой союз за год до объявления этой новости. Девушка поделилась кадрами торжества.

Будущая телезвезда показала игривое видео. На нем Грачева ритмично двигалась под музыку. На инстадиве был эффектный наряд.