«А почему жена Марата Башарова терпела издевательства?»: Манучаров о скандале

«А почему жена Марата Башарова терпела издевательства?»: Манучаров о скандале
фото из открытых источников PersonaStars

39-летний Вячеслав Манучаров высказался о скандале вокруг коллеги – 46-летнего Марата Башарова. Артист заявил, что профессия человека и его личная жизнь не связаны между собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды российского шоу-бизнеса всё чаще говорят со своей аудиторией о домашнем насилии. О жизни с абьюзерами рассказывали певица Юлия Паршута, телеведущая Виктория Боня, Ёлка и другие артистки. Тем не менее популярные личности оказываются и по другую сторону ситуации, за что получают негативную реакцию в свой адрес и бойкот проектов с их участием.

Так случилось с голливудским красавчиком Джонни Деппом. Актер лишился роли в третьей части франшизы «Фантастические твари». Причина этого – скандальное расставание с экс-супругой Эмбер Херд. Своей репутации и славы лишились режиссер Роман Полански и актер Кевин Спейси. Манучаров с таким решением продюсеров и любителей кино не согласился. Он обратился к ситуации с футболистом Артемом Дзюбой, интимное видео которого слили в Сеть хейтеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Казалось бы, это неэтично, на всю страну показывать себя... Когда Кевин Спейси обвиняется в том, что у него был секс с несовершеннолетним подростком, – это его личная история. Он что, будет хуже играть? Или недостоин этой роли? Не лезьте, пожалуйста, в личную жизнь артистов и людей. Они сами разберутся, сами пострадают из-за этого», — призвал Вячеслав.

Вячеслав призвал не вторгаться в личную жизнь артистов
Вячеслав призвал не вторгаться в личную жизнь артистов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он сослался и на пример Михаила Ефремова, ставшего виновником смертельного ДТП в центре Москвы. Трагедия случилась в июне прошлого года. «Он пострадал. Его просто как Христа на кресте распяли. И в результате от него ничего не осталось, фамилии не осталось. Но он сам за это поплатился», — пояснил артист.

Манучаров упомянул и Марата Башарова. Звезду фильма «72 метра» обвинили в рукоприкладстве две бывшие жены: Екатерина Архарова и Елизавета Шевыркова.

Как ты относишься к Марату Башарову?
Хорошо
Плохо

«Суперзвезда, любимец миллионов. Его нигде нет, никто не приглашает. Его нет на кастингах, пробах, в индустрии. Это не вопрос закона, следствия и суда, а вопрос этический. Когда пришел фашистский режим и люди, которые были стоматологами, юристами, адвокатами, стали из человеческой кожи делать мебель, их же никто не заставлял это делать», — продолжил Вячеслав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марата обвинили в насилии две бывшие жены
Марата обвинили в насилии две бывшие жены
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его мнению, вопросы съемок актеров в случаях скандала должны решаться не в публичном порядке. «Не приглашай, если ты считаешь, что эта история тебе претит, не приглашай его лично. Обвини его, подай в суд. Я буду смотреть фильмы с участием Башарова, потому что не мое дело, над кем он издевается. Тем более над своей женой. У меня сразу второй вопрос: а что она терпит? Я сразу автоматически влезаю в их жизнь», — отметил Манучаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, если бы Башаров был антисемитом, то телеведущий отреагировал бы иначе. «Тогда нет. У меня есть такие примеры. И в институте были, и в театре, когда я работал. Одно из моих невероятных потрясений, когда герой страны, народный артист Советского Союза, мой педагог через год работы со мной, узнав, что у меня есть еврейские крови, перестал со мной заниматься и попросил заменить», — добавил актер в YouTube-шоу Елены Ханги.

Манучаров поддержал скандального коллегу
Манучаров поддержал скандального коллегу
фото из открытых источников

Недавно артист сериала «Содержанки» сделал эмоциональное признание. Вячеслав рассказал, что развлекательные программы на современном телевидении вызывают у него отторжение. Если в начале нулевых приглашение в «голубые огоньки» было маркером успеха, то сейчас это «смесь дерьма и пара», считает Манучаров.

Ему не понравилось и YouTube-шоу Ксении Собчак. Актера возмутило, что теледива использовала прием, который стал визитной карточкой его интервью на личном канале. Ведущая ответила на претензии Вячеслава.

В немилость звезды попала Регина Тодоренко. Исполнитель роли Андрея Разина в ленте «Ласковый май» усомнился в умственных способностях инстадивы. Неоднозначную реакцию Манучарова вызвали слова модели о домашнем насилии.

Лариса Larissa
Лариса Larissa 02 Марта 2021, 11:50
Ну и мораль у Манучарова.., не ожидала от него. " Мне все равно над кем он издевается в жизни, его фильмы я буду смотреть" - ну да, его же Башаров " поддержал"., долг платежом красен. Отвратительное лицемерие.., гладко стало после его откровений.