Юрий Лоза назвал конфликт Шнурова и Милонова пиаром двух балбесов

Юрий Лоза назвал конфликт Шнурова и Милонова пиаром двух балбесов
PersonaStars

Юрий Лоза редко остается в стороне от крупных скандалов в отечественном шоу-бизнесе. Спор Сергея Шнурова и Виталия Милонова 64-летний певец тоже не оставил без внимания, высказав мнение об обоих участниках конфликта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Автор шлягера «Плот» заявил, что нецензурную лексику необходимо серьезно ограничивать. «Если хочешь ругаться, собирайся в определённом месте. Курить же нельзя везде, потому что это вредит окружающим, и есть специальные кабинки для курения. Если мат раздражает людей, почему не сделать специальные места, в которых можно материться. Например, особые кафе, сцены для концертов, где существует возрастной ценз», — предложил певец в интервью «МК».

Вместе с тем, по мнению артиста, принимать решения об ограничивающих мат законах должны компетентные органы. «Пусть толковые люди сядут и примут нормальные решения. Вместо этого пиарят двух балбесов — Шнурова и Милонова», — возмутился он.

personastars

Накануне Милонов назвал лидера группы «Ленинград» вредителем и убийцей Пушкина, а его творчество — отрыжкой пивника. Тот в ответ написал стихотворение, в котором посмеялся над бородой депутата и назвал его парламентарием от рая. После этого Милонов вызвал Шнурова на рэп-баттл и дуэль на нормандских мечах. Артист лишь посмеялся над ним в новом стихотворении.

Лоза неоднократно высказывал свое отношение к мату, называя его языком помоечных бомжей. Он считает, что страна должна защищать моральный облик граждан и бороться с артистами, выходящими за рамки общепринятого поведения.

Виктор Кузьминич
Виктор Кузьминич 18 Января 2019, 12:16
Ну Лоза- дереза то ещё "эстет" и культурист...
Катя Иванце
Катя Иванце 11 Января 2019, 16:57
А кто такой Юрий Лоза? Чем знаменит - при совке пару попсовых песенок написал, а теперь "великий мэтр" судит людей чего-то добившихся в жизни. Уж не зависть ли это к чужой популярности?