Восемь часов в поту: Яна Кудрявцева призналась, что ее роды оказались тяжелыми

Восемь часов в поту: Яна Кудрявцева призналась, что ее роды оказались тяжелыми
фото из открытых источников

25 декабря в семье 21-летней гимнастки Яны Кудрявцевой и 28-летнего хоккеиста Дмитрия Кугрышева произошло пополнение: спортсменка родила дочь. Спустя пару недель, 11 января, Яна поделилась подробностями этого самого важного в ее жизни события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышку назвали Евой. «Сейчас вся твоя ладошка — это мой большой пальчик. Я ждала тебя 9 месяцев и сейчас так счастлива, что ты появилась на свет, моё маленькое чудо! Рожала тебя я сама, и ты заставила меня попотеть. Ева, ты 8 часов потратила на сборы — сразу видно, что моя принцесса», — с гордостью говорит молодая мама.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева рассказала, что девочка родилась в 20:20 полностью здоровой: вес 3100 кг и рост 51 см. Гимнастка выразила благодарность клинике и врачу, который помог ей при родах.

Свои слова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Яна сопроводила трогательным фото, где держит ручку малышки. В кадр попала и татуировка гимнастки на запястье – символ Олимпиады в Рио-де-Жанейро 2008 года, где она завоевала серебро.

Спортсменка также поделилась видео выписки из роддома. На нём муж встречает Кудрявцеву и её маму с цветами, а родственники снимают долгожданную встречу на телефон. В роддом пришли только самые близкие родственники и друзья пары.

В день родов гимнастка поделилась фото, где её супруг Дмитрий Кугрышев держит новорожденную малышку на руках. Поклонники поздравили новоиспеченных родителей, они пожелали дочери расти здоровой и счастливой.

В августе дочь появилась и у 47-летней телеведущей Леры Кудрявцевой. Вместе с мужем, 31-летним хоккеистом Игорем Макаровым, она назвала её Машей и похвасталась обновкой: ведущая приобрела белую плетёную колыбель с бантиками за 25000 рублей.