Телезвезда Екатерина Андреева поделилась секретами сохранения молодости кожи

Телезвезда Екатерина Андреева поделилась секретами сохранения молодости кожи
Фото и видео: PersonaStars, фото из открытых источников

57-летняя телеведущая Екатерина Андреева практически не меняется с годами, чем удивляет зрителей. По словам звезды, у нее нет никаких тайных методов омоложения. Однако 10 января Екатерина рассказала о принципах, которые помогают ей сохранять молодость кожи.

Нажми и смотри

Телеведущая объяснила, что кожу необходимо беречь от воздействия внешних факторов — солнца, ветра, дождя и мороза. Екатерина поделилась забавным фактом: «Структура мышц лица и пятой точки совпадает. И при этом на "пятерке" морщин нет. А на лице всё не так прекрасно. Так вот это потому, что пятая точка почти всегда закрыта».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Андреева посоветовала использовать солнцезащитные кремы не только летом, но и зимой. От солнца можно прятаться и с помощью зонтиков. На видео журналистка показала, как в Таиланде делают специальные зонтики для лица.

«Есть еще важный фактор — эмоции. Вся внутренняя гадость отражается на лице», — отметила Екатерина, пообещав рассказать об этом подробнее в следующем посте.

Екатерина Андреева уже больше 20 лет ведет программу «Время» на Первом канале. В начале октября появились слухи, что бессменная ведущая уходит с канала. Андреева сообщила, что продолжает вести новости для регионов, а в конце октября вновь появилась в основном выпуске программы «Время». Ранее мы изучили, как журналистка одевается в обычной жизни и во время светских выходов.