Михаил Боярский зачитал рэп в эфире телешоу «Слава Богу, ты пришел!»

Михаил Боярский зачитал рэп в эфире телешоу «Слава Богу, ты пришел!»
Mail.ru Кино

Сегодня впервые в 2019 году на канале СТС выйдет выпуск шоу импровизаций «Слава Богу, ты пришел!». В программе приняли участие Александр Ревва, Ольга Серябкина, Михаил Боярский и Тимур Родригез. Боярский во время импровизации попробовал себя в новом амплуа – зачитал рэп перед жюри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

69-летний актер участвовал в конкурсе, где нужно было заканчивать стихотворные строки, предложенные другими артистами. Михаилу досталась роль капитана корабля. Ему предложили строки: «Он полвека в кино, он – аксакал, он еще твою маму...» На что Боярский не растерялся и ответил: «Культурно просвещал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В морскую команду актера также вошли телеведущая Яна Кошкина и Александр Ревва, перевоплотившийся в свой привычный образ бабушки. Боярский оценил подход шоумена и посмеялся. Он сказал, что Ревва похож на постаревшую героиню фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра» Констанцию.

Недавно сын Боярского показал отца без его фирменной шляпы. Он опубликовал снимок, где отец смотрит футбольный матч в домашней одежде. Подписчики заметили, что актер сильно постарел.

Русская версия австралийского шоу «Слава Богу, ты пришел!» вышла в свет в 2006 году на канале СТС. По условиям программы звезды не знают заранее своих ролей. Приглашенные артисты наряжаются в костюмы, гримируются и участвуют в постановках. В съёмках снимались многие популярные актёры и музыканты.

Шоу начнется сегодня, 11 января, в 23:00.