Максим Галкин публично пристыдил внука Аллы Пугачевой за пост о поклонниках

42-летний Максим Галкин сделал замечание 27-летнему Никите Преснякову, внуку Аллы Пугачевой. Молодой музыкант пожаловался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что среди его подписчиков слишком много людей среднего и пожилого возраста.
Максим Галкин публично пристыдил внука Аллы Пугачевой за пост о поклонниках
фото из открытых источников

42-летний Максим Галкин сделал замечание 27-летнему Никите Преснякову, внуку Аллы Пугачевой. Молодой музыкант пожаловался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что среди его подписчиков слишком много людей среднего и пожилого возраста. Никита считает, что все эти люди — фанаты его звездной семьи, предпочитающие попсу, а не альтернативную музыку, которую пишет он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресняков опубликовал ироничные фото своих поклонников из серии «ожидание и реальность». Пост прокомментировал Максим Галкин. Артист заявил, что Преснякову следует быть довольным, что у него вообще есть фанаты.

«Меньше думай о возрасте аудитории, больше радуйся её наличию — реальность могла бы быть с пустыми креслами», — написал муж Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи согласились с Максимом, а некоторые обиделись и отписались от Преснякова: «Мне 53, но мне очень нравится и сам Никита, и его творчество. Так что, Никита, радуйся, что тебя понимают и любят не только молодые, но и креативные предпенсионеры», «Галкин прав!! Никиту, видимо, унижает и оскорбляет такая аудитория! Ну что ж, отписываюсь, чтобы не огорчать его», «Надо быть благодарным судьбе за любого слушателя... Без слушателя нет артиста».

Никита попросил отписаться тех, кому не нравится его музыка, и посетовал, что это Галкин привел на его страницу «свой ковчег» поклонников.

фото из открытых источников