Кендалл Дженнер рассказала о своих комплексах из-за акне

Кендалл Дженнер рассказала о своих комплексах из-за акне
Фото и видео: EastNews, фото из открытых источников

23-летняя звезда реалити Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) со школьного возраста страдает от акне. Девушка смогла победить прыщи в юности, но периодически они возвращаются. В интервью изданию People Кендалл рассказала о своих комплексах.

Нажми и смотри

Дженнер призналась, что сильно переживала, потому что у ее сестер не было таких проблем. «Я смотрела на моих красивых сестер с идеальной кожей и думала: "О'кей, почему именно я? Что со мной не так?" Для меня это было довольно тяжело», — поделилась модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Кендалл отметила, что Ким, Хлои, Кортни и Кайли всегда поддерживали ее: «Они были рядом, чтобы подбодрить меня и помочь чувствовать себя лучше. Я больше всего ценю в моей семье и моих сестрах то, что они никогда не сдаются и ищут решение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премии «Золотой глобус» в начале 2018 года Кендалл Дженнер не удалось скрыть высыпания. Она выложила смелый твит в ответ на шквал критики, обрушившийся на нее после мероприятия: «Никогда не позволяй этой ерунде остановить тебя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

А на премии Fashion Awards, которая прошла в декабре, модель выглядело безупречно. Кендалл привлекла к себе внимание, выбрав для выхода золотое полупрозрачное платье Julien Macdonald.

East News