Четырехлетняя дочь Тимати встала на серф и покорила волну

Четырехлетняя дочь Тимати встала на серф и покорила волну
фото из открытых источников

35-летний рэпер Тимати отправился в отпуск в Доминикану вместе со своей мамой Симоной, дочерью Алисой и экс-супругой Алёной Шишковой. Там он снял видео, в котором показал, как его четырехлетняя дочь научилась кататься на доске для сёрфинга всего за 3 дня.

Симона Юнусова, бабушка Алисы, выложила видео: Тимати помогает девочке набрать скорость и относит её, лежащую на доске, в море. «"Каталка" с разницей в три дня. Наблюдается явный прогресс! Молодец, малышка!)» — порадовалась за внучку бабушка. Сначала Алиса долго не могла даже лежать на доске, но сейчас уже легко рассекает волны и катается самостоятельно.

Бабушка делится моментами с отдыха и успехами Алисы. Недавно она выкладывала видео, на котором девочка пытается выполнить трюки в воздухе. Она зацепилась ногами за опору и повисла вниз головой. «Получилось!!! Двигаемся в сторону трюков)», — рассказала Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В декабре Тимати и Алёна Шишкова решили воссоединиться, чтобы провести праздники вместе с дочерью и отдохнуть. Подписчики порадовались, что экс-влюбленным удалось, несмотря ни на что, сохранить дружеские и теплые отношения ради Алисы.