Юлия Снигирь и Алексей Чадов борются с преступностью в новом комедийном сериале

Юлия Снигирь и Алексей Чадов борются с преступностью в новом комедийном сериале
Пресс-служба

В ноябре прошлого года состоялась премьера экранизации романа Алексея Толстого — сериала «Хождение по мукам», одну из главных ролей в котором исполнила 34-летняя Юлия Снигирь. 15 января на экраны выйдет еще одна картина с участием актрисы. НТВ представит многосерийную комедию режиссера Славы Росса «Оперетта капитана Крутова». Партнером по фильму Снигирь стал 36-летний Алексей Чадов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей исполняет роль актера Дениса Калугина, которому предстоит играть полицейского. Руководство МВД, которое курирует картину, направляет артиста набраться опыта в отдел полиции. Там под крыло его берет оперативный сотрудник Дарина Филатова в исполнении Юлии Снигирь, мечтающая о карьере актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис и Дарина начинают работать вместе. Сотрудник полиции учит Калугина раскрывать преступления, а тот в свою очередь открывает для Филатовой актерский мир.

«Я рад, что зритель сможет увидеть Юлю Снигирь в новом для неё амплуа – замкнутой, рассудительной и циничной девушки-опера. В ходе истории за её нарочитой грубоватостью открывается совсем другой человек», — высказался режиссер картины Слава Росс. Сама актриса не считает свою героиню жесткой: «Она закрытый человек и от этого кажется сдержанной и строгой. В ней нет кокетства и желания нравиться — может, поэтому она не стала актрисой».