На Харви Вайнштейна напали на улице Нью-Йорка

В октябре 65-летний Харви Вайнштейн (Harvey Weinstein) оказался в центре секс-скандала. Актрисы, которые работали с продюсером в течение последних тридцати лет, заявили, что Харви многократно домогался до коллег-женщин и принуждал их к сексу. Чтобы скрыться от прессы, Вайнштейн отправился на лечение от сексуальной зависимости в один из популярных среди голливудских звезд рехабов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь, когда скандал немного утих, Харви вернулся в Нью-Йорк. Очевидцы заметили Вайнштейна в одном из ресторанов, где он обедал вместе со своим тренером. К ним подошли двое мужчин, которые хотели сделать совместное фото с продюсером. По словам менеджера ресторана, Вайнштейн культурно попросил их удалиться. Что они и сделали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, когда Харви с тренером покинули ресторан, мужчины снова подошли к ним на улице. Один из них накинулся на продюсера с бранными словами и несколько раз ударил его по лицу. В это время его приятель снимал происходящее на телефон. Хотя очевидцы предложили Харви обратиться в полицию, он отказался.