Ксения Бородина собирает деньги на лечение больной раком многодетной матери

На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 34-летней Ксении Бородиной подписаны 10 миллионов пользователей. Телеведущая часто рассказывает в Сети о своей семье, публикует фотографии детей, общается с поклонниками. 10 января звезда «Дома-2» обратилась к подписчикам с просьбой о помощи.
Ксения Бородина собирает деньги на лечение больной раком многодетной матери
фото из открытых источников

На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 34-летней Ксении Бородиной подписаны 10 миллионов пользователей. Телеведущая часто рассказывает в Сети о своей семье, публикует фотографии детей, общается с поклонниками. 10 января звезда «Дома-2» обратилась к подписчикам с просьбой о помощи. Ксения рассказала, что у ее знакомой Виктории страшный диагноз – рак. Девушка, известная в звездных кругах как декоратор и организатор праздников, уже перенесла операцию, однако ей требуется продолжительное лечение. Бородина объявила сбор средств на дополнительные операции и реабилитацию Виктории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Страшное горе коснулось моей знакомой семьи. Эта молодая девушка, Вика, много лет своей работой радовала многих из нас. А сейчас Виктория заболела..., та самая Вика, которая делала праздники и придумывала декорации, наряжала дома и елочки к новому году и радовалась из года в год дням рождениям детей всех наших клиентов и друзей. Страшный диагноз: рак(((!!! Звучит как приговор, но мы и ее семья решили бороться! О диагнозе узнали в декабре 2017 , когда Викуля с отеком мозга попала в больницу, и он шокировал всех! У Вики трое детей (все дочки) и ей всего 33 года! Ей требуется лечение! Она уже прошла операцию на головной мозг (метастазы), по результатам: может передвигаться сама, но потеряно зрение, из-за метастатического поражения глазного дна. Требуется дополнительное обследование и химиотерапия, но на все, увы, нужны деньги. Так как у нее большая семья и три девочки — им нужна помощь», — рассказала Ксения (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Среди подписчиков были те, кто негативно отреагировал на пост телеведущей. Некоторые стали упрекать звезду в том, что она и сама в состоянии помочь девушке. Бородина ответила на критику: «Мы со своей стороны конечно тоже поможем обязательно, за все негативные комментарии, сразу буду кидать в блок, очень хорошо знаю как вы можете критиковать, только ваша критика тут совсем не поможет. Если есть возможность спасти человека, нужно спасать». Для всех желающих перечислить средства на лечение Виктории Ксения опубликовала реквизиты банка.