Российские звезды поддержали Аллу Пугачеву в скандале с новогодними эфирами

Российские звезды поддержали Аллу Пугачеву в скандале с новогодними эфирами
фото из открытых источников

Недавно житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян создал петицию, в которой обратился к руководству Первого канала с просьбой улучшить праздничное шоу в следующем году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что происходило в Вашем новогоднем эфире это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир Первого канала? Потому что он на мой взгляд стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у примадонны". Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На данный момент петицию подписали уже более 100 тысяч человек. Алла Пугачева не оставила без внимания эту ситуацию. «Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!!! Значит жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье», - написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/maxgalkinru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На защиту Аллы Борисовны встали многие знаменитости. Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Кристина Орбакайте, Анастасия Волочкова и другие запустили в Сети флешмоб #мызапугачеву.

фото из открытых источников

Поддержал акцию и Филипп Киркоров. «Какая же все-таки это мерзость!! Сидит себе человек, женщина, актриса, певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут ни с того ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма!!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Я не буду ни к чему призывать, а скажу словами и мыслями миллионов поклонников в нашей стране и во всем мире: просто пусть каждый из вас включит свои мозги, заглянет в свою душу и совесть и вспомнит, сколько сделала эта великая певица для страны, для каждого из нас, чтоб в наших душах и сердцах были радость и счастье. Она — наше достояние республики, наша Алла! Ну а злопыхатели, что они могут "подарить людям" кроме своей злобы?... Собаки лают, караван идёт...Пой, Алла, на радость миллионам пой, птица певчая!!! Мы за тебя и мы всегда с тобой!» — резко высказался певец.

Вскоре Алла Борисовна записала видеообращение, в котором поблагодарила всех за поддержку и попросила оставить эту ситуацию.

Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)