«Никакой свадьбы!»: Дженнифер Лопес рассказала о романе с Каспером Смартом

«Никакой свадьбы!»: Дженнифер Лопес рассказала о романе с Каспером Смартом
East News

В конце осени в прессе появились слухи о скорой свадьбе Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Каспера Смарта (Casper Smart) . Журналисты сообщали, что уже назначены дата и место церемонии. Однако вскоре влюбленные поругались и якобы перенесли торжество. Недавно Дженнифер приняла участие в одном из ток-шоу, во время которого рассказала о своих отношениях с бойфрендом. «Никакой свадьбы», — сказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На Новый год мы поехали в Майами. Каспер работал. Мне не нужно было работать, поэтому я два дня отдыхала. Мы просто были вместе», — сказала Дженнифер.

На Рождество певица подарила возлюбленному черный смокинг. По ее словам, подарок она презентовала в Лас-Вегасе, отметив, что Каспер будет отлично в нем выглядеть на любом мероприятии.

Ведущая шоу Эллен ДеДженерес уточнила, не является ли смокинг намеком на их скорую свадьбу, но Дженнифер была категорична.

«Нет, никакой свадьбы», — сказала она.

Лопес добавила, что не исключает замужества в будущем. Она любит белые платья и мечтает о красивом торжестве в церкви, но сейчас звезда не хочет торопиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Роман Дженнифер Лопес и Каспера Смарта начался в 2011 году. В 2014 году они расстались из-за измены Смарта, однако весной этого года возобновили отношения. Певица планирует родить от возлюбленного ребенка с помощью ЭКО.

Если Лопес и Смарт все-таки поженятся, то для Дженнифер брак станет четвертым. Она также была замужем за официантом Охани Ноа и танцором Крисом Джаддом. От третьего супруга, певца Марка Энтони, у Лопес есть двойняшки Макс и Эмма.