Орландо Блум стал папой

На каникулах Миранда Керр родила мальчика, Виктория Бекхэм забеременела в четвертый раз, а Марион Котийяр объявила, что ждет первенца.
Орландо Блум стал папой

Топ-модель Миранда Керр подарила своему супругу Орландо Блуму первенца. Актер стал отцом 6 января. До сих пор официальные представители звездной пары не сообщили о том, какое имя родители выбрали для своего ребенка и как чувствуют себя мама с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орландо Блум и Миранда Керр встречались четыре года, прежде чем официально зарегистрировать отношения. Пышная свадьба состоялась летом прошлого года. Звезда Victoria's Secret выходила на подиумы почти до самых родов, как и ее знаменитые коллеги Адриана Лима и Жизель Бундхен, тоже не так давно ставшие мамочками.

А еще одна бэби-новость пришла из семейства Бекхэмов, в котором уже растут трое сыновей. Бывшая «перчинка» Виктория Бекхэм объявила, что ждет четвертого ребенка. Возможно, что мечта Дэвида Бекхэма о дочери скоро осуществится. В одном из интервью Вики в шутку заметила, что если у нее родится четвертый сын, то она все равно будет продолжать попытки «до победного конца».

Радость материнства скоро испытает и французская красавица Марийон Котийяр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и ее мужчина, французский актер и режиссер Гийом Кане, ждут первенца.

35-летняя Марийон и 37-летний Гийом познакомились в 2003 году на съемках фильма «Влюбись в меня, если осмелишься». Однако встречаться они начали четыре года спустя.

Последнее совместное творение пары, если не считать будущего малыша, – комедийная драма «Маленькая ложь во спасение» 2010 года.

Фото: Eastnews