Свадьба в Барвихе: Саша Кабаева вышла замуж за хоккеиста «Динамо»

Свадьба в Барвихе: Саша Кабаева вышла замуж за хоккеиста «Динамо»
фото из открытых источников

28-летняя Саша Кабаева зарегистрировала отношения с молодым бойфрендом. Телезвезда поделилась кадрами с торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая избранница экс-мужа Мамаевой и ее 23-летний бойфренд-хоккеист Егор Зайцев вступили в брак после нескольких месяцев романа. Влюбленные отпраздновали это событие праздничной съемкой в здании Барвихи Luxury Village.

Невеста выбрала эффектное платье силуэта «русалка» с открытыми плечами и пышными рукавами. Кабаева уложила легкие локоны, сделала макияж в бронзовых тонах и надела пышную фату. Избранник Кабаевой выбрал классический мужской костюм в сочетании с белой рубашкой и бабочкой. «Муж и жена. 09.12.21. Люблю», — написал Егор.

Влюбленные спровоцировали слухи о свадьбе еще месяц назад. Тогда Саша и хоккеист московского «Динамо» намекнули, что в их жизни произошло важное событие, намекая на помолвку. Девушка похвасталась роскошным кольцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Александры поздравили ее с сменой семейного статуса. «Ура! Сашенька, ты достойна этого счастья. Поздравляю молодоженов», «Беременна? Зачем такая спешка? Поздравляю вас», «Вот вы быстрые! Поздравляем ребятки! Много счастья и любви», «Опять замуж?! С развода и года не прошло», «Я долго ещё буду плакать от счастья», — написали пользователи.

Нажми и смотри

Основную церемонию для близких и друзей молодожены планируют провести в июне 2022 года. До знакомства с новым избранником Кабаева в течение пяти лет была замужем за 45-летним кикбоксером Александром Липовым. У бывших супругов растет общих сын Демид. Новый муж Саши быстро нашел общий язык с мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода девушка начала жизнь с чистого листа. Интернет-звезда избавилась от фамилии бывшего мужа и изменила имя. До этого момента она была полной тезкой знаменитой гимнастки Алины Кабаевой.

Саша Кабаева вышла замуж через девять месяцев после развода
Саша Кабаева вышла замуж через девять месяцев после развода
фото из открытых источников

Бывший муж Кабаевой возобновил общение с Аланой Мамаевой. У спортсмена и модели растет общий сын. Липовой поддерживает экс-возлюбленную после тяжелого развода.

Иван Новиков
Иван Новиков 11 Декабря 2021, 03:22
потаскушка и дрыщ