«Мама, не смотри!»: Толкалина показала видео постельной сцены с Бурковским

«Мама, не смотри!»: Толкалина показала видео постельной сцены с Бурковским
фото из открытых источников

Актриса поделилась подробностями об изнанке съемочного процесса в новом проекте. 43-летняя Любовь Толкалина в сексуальном наряде страстно извивалась перед 38-летним Андреем Бурковским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеры принимают участие в работе на фильмом «Чиновник». Любовь исполнила роль Светы, жены героя картина. Андрей воплотил на экране чиновника Максима Эдуардовича. Бывшая возлюбленная Егора Кончаловского восхитилась своим партнером. «Бурковский – уникум нашего времени. Более эрудированного и вовлеченного в процесс артиста я не знаю», — поделилась эмоциями Толкалина.

На съемках артистам пришлось играть постельную сцену. Любовь показала изнанку этого процесса. Мама Марии Кончаловской в кремовом боди расположилась на кровати. Бурковский предстал в синих трусах и белой расстегнутой рубашке. Он оседлал свою партнершу и накинул ей на шею ремень. Звезда сериала Happy End не скрывает, что в этот момент чувствовала смущение.

«Мой нервный смех. Мама, дальше не смотри», — пошутила Любовь. Режиссер попросил Толкалину перевернуться и встать на четвереньки. В этот же момент другие актрисы должны были окружить ее по бокам и слиться в страстном поцелуе. «Ты должна показать для мужа эту историю», — пояснил режиссер. Любовь с иронией отметила, что ей приходится делать на съемочной площадке невероятные вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Утреннее упражнение "кошка". Мужа как раз Майков играет. Вот интересно, что же осталось в монтаже», — отметила кинодива.

Нажми и смотри

На предыдущих съемках артистке пришлось осваивать танцы на пилоне. Любовь исполнила роль в нашумевшем сериале «Солдаут». Проект получил главный приз на фестивале сериалов «Пилот». Толкалина в нижнем белье и кожаной жилетке показала страстные танцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки фильма «Чиновник» начались в мае. Сюжет рассказывает о бизнесмене по имени Андрей, который оказался на грани банкротства. Чтобы спасти свое дело, он обращается за помощью к чиновнику. Вместе они пытаются выиграть строительный тендер любой ценой. За основу сюжета была взята картина «Министр», которую сняли в Италии в 2016 году.

Нажми и смотри