«Какой наряд, Елизавета!»: дочь Аллы Пугачевой устроила модное дефиле в замке

«Какой наряд, Елизавета!»: дочь Аллы Пугачевой устроила модное дефиле в замке
фото из открытых источников Legion-Media

8-летняя Лиза Галкина поразила звездного отца. Школьница представила себя профессиональной моделью на подиуме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза устроила модное дефиле в замке в подмосковной деревне Грязь. Ученица Первой московской гимназии выбрала образ в стиле total black. Младшая дочь Аллы Пугачевой облачилась в бархатную кофту с пышными рукавами. Девочка сочетала ее с обтягивающими джинсами и сапогами на высокой платформе. Лиза заплела длинную косу и отправилась в гостиную.

Звездная дочь прошлась модельной походкой по коридору и несколько раз покрутилась, чтобы ее наряд можно было рассмотреть. Максим Галкин оценил преображение дочери. «Какой у вас наряд, Елизавета», — отметил звездный отец.

Нажми и смотри

Девочка берет пример со звездной мамы. Алла Борисовна в последнее время заметно похудела и часто подчеркивает фигуру стильными молодежными нарядами, учитывая модные тренды. Артистка охотно примеряет как дерзкие мини, так и более сдержанные элегантные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8-летний брат Лизы предпочитает заниматься другим моделированием. Максим похвалился, что Гарри смог самостоятельно собрать рояль из конструктора LEGO. «Вы можете себе это представить. Он еще и играет», — поразился Галкин.

Нажми и смотри
Тебе понравился образ Лизы?
Да
Нет

Лиза и Гарри двойняшки. Они родились в 2013 году от суррогатной мамы. Дети Аллы Борисовной растут артистичными. Школьники радуют родителей и гостей дома своими перформансами.

Алла Пугачева и Максим Галкин состоят в отношениях более 20 лет. Они зарегистрировали брак за два года до рождения детей. Певица ушла со сцены и посвятила себя заботе о детях. Все материальные вопросы Максим взял на себя. Только за обучение детей звездные родители ежегодно отдают почти три миллиона рублей.