Загорелая кокетка: Анфиса Чехова опустилась на колени на пляже

Загорелая кокетка: Анфиса Чехова опустилась на колени на пляже
фото из открытых источников

42-летняя Анфиса Чехова похвасталась шоколадным загаром, который она приобрела на Мальдивах. Телеведущая предстала в ультрасексуальной позе у лазурной воды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфисе в последнее время удалось заметно похудеть, и теперь она охотно демонстрировать свои новые формы. Артистка роскошно выглядит, а ее сексуальная фигура приводит мужчин в восторг. Чехова соблазнительно присела на белоснежный песок. Она выбрала тонкую белоснежную накидку, которая смотрелась особенно выигрышно на ее загорелом теле.

Пикантный вырез на спине добавлял образу шика. Анфиса собрала волосы в высокий конский хвост. Инстадива повернулась спиной к фотографу, задумчиво глядя вдаль. Снимок получился невероятно чувственным и колоритным. Анфиса призналась, что созерцание пляжной романтики натолкнуло ее на размышления, которыми она решила поделиться.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С годами я поняла, что есть вещи, на которые мне совершенно не хочется тратить свою жизнь! Прежде всего, на то, чтобы заслужить чью-то любовь. Вот палец о палец не ударю, чт бы моя жизнь, внешность, слова, поступки кому-то нравились! Не хочется доказывать кому-то, что ты чего-то достойна, на что-то годишься», — призналась Чехова. Она подчеркнула, что теперь не готова тратить свое время на тех людей, для которых она сама ничего не значит.

Артистка отметила, что подобное поведение не только забирает массу энергии, но еще и подрывает самооценку. «Я не хочу тратить жизнь, чтобы заслужить то, чего я и так достойна априори, просто фактом своего существования!» — резюмировала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали теледиву. «Анфиса! Как же приятно слышать адекватные слова человека с нормальной самооценкой и здоровой психикой», «Супер! Полностью поддерживаю!», «Какие хорошие слова. Каждое слово про меня сегодняшнюю. Благодарю за нужное слово в нужный момент», «Согласна с вами, себе самой надо нравиться в первую очередь», «Обожаю тебя и твои взгляды на жизнь, умничка», — написали фолловеры.

Анфиса пообщалась с поклонниками и в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Артистку попросили поделиться снимком, на котором она запечатлена без макияжа. В ответ она показала себя не только без косметики, но и без прически и фильтров.

Нажми и смотри

Недавно Анфиса Чехова произвела фурор, погрузившись в дерзком купальнике в бассейн для взрослых. Поклонники сравнили ее с Ольгой Бузовой после ее бьюти-преображения. Артистка случайно «засветила» нижнее белье.