«Я приняла роды!»: Наташа Королёва «обнулилась» в племени африканских аборигенов

«Я приняла роды!»: Наташа Королёва «обнулилась» в племени африканских аборигенов
фото из открытых источников

47-летняя Наташа Королёва восстанавливает душевное равновесие в Африке. Певица стала героиней нового телепроекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива тяжело переживает скандал, в котором оказалась из-за измены мужа. 50-летний стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) публично признался в измене с актрисой Анастасией Шульженко. Исполнительница шлягера «Желтые тюльпаны» устроила себе «перезагрузку» на острове в Танзании. Артистке в тропиках пришлось непросто.

«Я сделала это. Мой побег на остров стал настоящей проверкой себя. Я выживала один на один с дикой природой, жила в племени бома у аборигенов. Я добывала себе еду, охотилась, проходила шаманские обряды и даже приняла домашние роды в племени. Это было невероятно сложно, это был настоящий вызов! Несколько раз я хотела всё бросить и вернуться домой. Но желание понять, чего я стою на самом деле, преодолело все мои страхи. Я прошла это испытание до конца, и это мощная перезагрузка, которая дала мне возможность вновь обрести крылья и сделать важные для себя выводы!» — отметила звезда.

Королёва записала видеообращение к фанатам. Певица позировала на пляже. Бывшая жена Игоря Николаева показала, как изменилась в последнее время. Она предстала без профессионального макияжа и привычной стильной укладки. На голове красовались афролоконы, которые инстадива сделала на отдыхе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа поинтересовалась, выходили ли поклонники из зоны комфорта. Она подчеркнула, что вскоре ее можно будет увидеть в новом телепроекте «Племя» на канале «Пятница!». Первый выпуск шоу выйдет в эфир 21 декабря. Артистка готовится представить свой видеодневник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вот в Москве вообще жить не могу, поэтому уехала давно за город жить. На меня город давит, я его чувствую каждой клеточкой, и мне тяжело в этой энергии. "Племя" — это первое мое реалити. С экспериментом "Пятницы!" сошелся пазл, мое эмоциональное и душевное состояние, обстоятельства в семейной жизни... Люба Успенская могла бы стать героем, ей бы это было полезно, учитывая ее сложные отношения с дочерью. Глюкоза тоже бы смогла, она девочка-боец, и у нее непростые взаимоотношения с дочкой», — цитирует Королёву пресс-служба телеканала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица сбежала в джунгли после измены мужа
Певица сбежала в джунгли после измены мужа
Legion-media

Фолловеры поблагодарили певицу за заряд позитива. Они оценили ее посвежевший внешний вид и спокойствие.

«Милашка наша вы», «Молодца, одобряю и морально поддерживаю!», «Озорная, дерзкая африканочка!», «Я уверена, вы всё пройдете! У вас сильный, волевой характер. Вы всегда добивались, чего хотели. Но, к сожалению, иногда бывают неудачи. Всё пройдет! Верьте, оставайтесь сильны духом!», «Вы обновились и стали еще эффектнее», «Настоящая аборигенка, как вам идет такой стиль», «Натуральная красотка!», «Похорошела и стала более сдержанной, как будто перезагрузка произошла», «Шикарная внешность без макияжа и фотошопа! Вы прекрасны», — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом русском «выживалити» примут участие и другие звезды шоу-бизнеса. Они будут выживать один на один с диким племенем. Знаменитостям на экзотическом острове предстоит обойтись без привычного комфорта и гаджетов. Звезды научатся жить в условиях дикой природы: добывать еду, охотиться и ловить рыбу голыми руками, примут участие в шаманских обрядах.

Артистка привыкли видеть в гламурном образе
Артистка привыкли видеть в гламурном образе
фото из открытых источников

Любовница Тарзана высмеяла его утверждение об одноразовом сексе. Шульженко обвинила танцора в искажении фактов.

Королёва решила «обнулиться» в джунглях. Тарзан оправдался за измену жене, с которой растит 18-летнего сына Архипа.