«Волочкова, завидуй!»: любовница Тарзана сделала впечатляющий шпагат в воздухе

«Волочкова, завидуй!»: любовница Тарзана сделала впечатляющий шпагат в воздухе
фото из открытых источников

28-летняя Анастасия Шульженко удивила поклонников невероятной гибкостью. Актриса выполнила сложный гимнастический трюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия прославилась на всю страну после того, как заявила об интимной связи с 50-летним Сергеем Глушко (Тарзан) — мужем 47-летней Наташи Королёвой. Стриптизер покаялся перед женой и вымолил прощение. Шульженко пыталась возобновить отношения с артистом, но, получив грубый отказ, решила другими способами удерживать внимание публики.

Анастасия записала сольную песню, а теперь осваивает воздушную гимнастику и рассказывает о своих успехах поклонникам. У актрисы уже неплохо получается. Она продемонстрировала прекрасную растяжку, выполнив шпагат на полотнах, подвешенных к потолку. Любовница Тарзана практически парила в воздухе.

Шульженко в черном облегающем костюме усложнила трюк, обвив ленту вокруг себя несколько раз. «Тяжело в учебе, легко в бою. Осваиваю понемногу новые элементы», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Шульженко
Анастасия Шульженко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Поклонники восхитились способностями Анастасии. Девушка своим примером вдохновила фанатов заняться воздушной гимнастикой.

«Классно получается! Больше похоже на акробатику», «Любуемся красивой девочкой», «Потрясающе! Вот это растяжка!», «Это моя мечта, вы молодец!», «Волочкова, завидуй!», «Я тоже хочу так научиться! Это вообще возможно?», «Вот это гибкость!» — похвалили Шульженко фолловеры.

Ты умеешь делать шпагат?
Да
Нет

Артистка недавно повеселилась на вечеринке по случаю презентации своей дебютной песни «Мегера». Анастасия намерена покорить российскую эстраду и составить конкуренцию Королёвой, которая накануне покинула Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тарзан и Анастасия Шульженко
Тарзан и Анастасия Шульженко
фото из открытых источников

Певица решила перезагрузиться после секс-скандала. Она сменила имидж и приехала в Африку. Королёва жила в племени у аборигенов, добывала себе еду, охотилась, проходила шаманские обряды и даже приняла домашние роды.

Сергей Глушко в это время оправдался за измену жене. Он в стихотворной форме заявил, что не предавал любовь поп-звезды. Стриптизер призвал оставить их семью в покое.

Любовница Тарзана заступилась за артиста, когда его начали шантажировать мошенницы. Анастасия заявила, что знает этих женщин. По ее словам, вымогательницы пытались с ней встретиться и донимали звонками.