«Тимати заплакал в Дубае!»: Анастасия Решетова в кожаном мини пошалила в постели

«Тимати заплакал в Дубае!»: Анастасия Решетова в кожаном мини пошалила в постели
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова пококетничала с фанатами. Фотомодель и блогер в ультракоротком наряде позировала в кровати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс – 2014» прошла курс детокса и косметических процедур в подмосковной клинике. Она усовершенствовала фигуру, после чего решила ею похвастаться. Анастасия примерила кожаное мини-платье с одним рукавом.

Решетова распустила волосы и сделала нежный макияж с акцентом на глазах. Бизнесвумен включила камеру и игриво двигалась, любуясь своим изображением. «Когда очень-очень хочешь показать новое платье», — пояснила она.

Экс-возлюбленная 37-летнего рэпера Тимати (Тимура Юнусова) запечатлела себя в постели. Заметно, что молодая мама довольна улучшенной внешностью, за которой тщательно следит.

Нажми и смотри

Бизнесвумен вызвала эмоциональный отклик в сердцах поклонников. Мужчины восхитились изяществом и очарованием интернет-звезды. Она получила яркие комплименты в свой адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идеальная Настенька», «Шалунья маленькая», «Тимати заплакал в Дубае!», «Ты так тонко умеешь дразнить», «Мы штабелями у твоих ног», «Лучшая, обожаю тебя», «Малому только год, а ты как будто не рожала. Фигурка девочки!» — прокомментировали фанаты.

Анастасия Решетова дразнит Тимати?
Да
Нет

Юнусов стал героем нового сезона реалити-шоу «Холостяк» на канале ТНТ. Сейчас он с участницами телепроекта находится в ОАЭ. В перерывах между съемками рэпер находит время для активного отдыха. Музыкант устроил конную прогулку. Он позировал с лошадью. «Арабская чистокровная», — отметил Тимур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати совмещает работу и отдых в Дубае
Тимати совмещает работу и отдых в Дубае

Одна из поклонниц удивила артиста предсказанием будущего. Женщина выразила свое предположение о переменах в личной жизни Решетовой и Тимати.

«Я делала их астрологический разбор, они друг для друга на время, но не на всю жизнь. Для Насти он учитель, проводник, так скажем. Они для того, чтобы отдать друг другу, что нужно, и разойтись, к сожалению. У Насти будет в скором времени официальный брак с человеком немедийным в ближайшие 4 года, второй ребенок. У Тимура будет официальный брак только после 40, со статусной женщиной. Для него это важно на самом деле, чтобы будущая жена имела признание, вес в обществе. Эти девчонки, которые рядом с ним, они все ненадолго и не на перспективу брака», — высказалась подписчица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер сохранил дружеские отношения с бывшей избранницей. Они вместе воспитывают годовалого сына Ратмира.

Тимати и Анастасия Решетова с годовалым сыном Ратмиром
Тимати и Анастасия Решетова с годовалым сыном Ратмиром
фото из открытых источников

Анастасия потроллила бывшего. Модель предстала в образе соблазнительной гейши. Она заявила, что Тимати найдет новый эталон красоты.

Решетова стала носить более раскованные наряды. Инстадива в коже и латексе решила разбивать сердца.