Сексуальная хулиганка: Ляйсан Утяшева обнажила грудь в милитари-боди

Сексуальная хулиганка: Ляйсан Утяшева обнажила грудь в милитари-боди
PersonaStars

35-летняя Ляйсан Утяшева стала звездой дерзкой съемки. Жена 41-летнего Павла Воли дала волю своей фантазии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гимнастка обожает провокационные наряды. Мама двоих детей часто примеряет смелые образы, при этом она старается составлять эффектные варианты, не ограничиваясь тривиальными декольте и мини. На этот раз Ляйсан перевоплотилась в чувственную соблазнительницу.

Она надела боди-милитари с глубоким вырезом, обнажившим ее красивую грудь. Спортсменка эффектно прилегла на бок, подняв вверх одну ногу, на которой красовались грубые «армейские» ботинки.

Ляйсан Утяшева в дерзком боди
Ляйсан Утяшева в дерзком боди
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан одной рукой поддерживала голову, смотря прямо в объектив распахнутым взглядом. Растрепанные волосы и полуоткрытые губы добавляли кадру огня. Звезда использовала такой беспроигрышный способ с откровенным снимком, чтобы привлечь внимание поклонников к советам по части сна с точки зрения индийской медицины.

Тебе понравился образ Ляйсан?
Да
Нет

Утяшева отметила, что эти рекомендации окажутся особенно ценны для тех, кто часто просыпается утром и уже чувствует себя плохо. Обладательница стройной фигуры советует есть за 3-4 часа перед сном, а также принимать теплый душ, потому что вода снимает напряжение, накопленное за день. Желательно использовать свечи из органических масел, обладающие успокоительным эффектом. По мнению телезвезды, перед сном нужно поблагодарить себя за всё то, что удалось сделать сегодня, но при этом избавиться ото всех мыслей, чтобы поскорее спокойно заснуть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
фото из открытых источников

Гимнастка уверена, что и от правильного пробуждения многое зависит. Не стоит использовать резкий звук будильника, а лучше настроить мелодичную мелодию. «В Индии говорят, что, перед тем как встать, нужно повернуться на правый бок. Если вы повернетесь на левый, то с вами может произойти неприятность», — поделилась Ляйсан. Она советует провести процедуру «пробуждения тела»: положить ладони на веки, что поможет разбудить организм, потому что в ладонях находится большая концентрация нервных окончаний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После пробуждения — улыбнитесь! Проверьте своих близких, все ли проснулись, и скажите себе: "Я здесь, я жив и мои близкие живы, они тоже тут" – это заслуживает широчайшей улыбки», — резюмировала телезвезда.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля уже нарядили новогоднюю елку: они впервые доверили эту задачу детям. Гимнастка примерила очень короткие шорты и произвела фурор в Сети. Спортсменка призналась, что не прочь пошалить. В доказательство своих слов она предстала в дерзких ультрасексуальных нарядах.