«Раздеваться должны молодые актрисы»: Марина Зудина об откровенных сценах

«Раздеваться должны молодые актрисы»: Марина Зудина об откровенных сценах
фото из открытых источников

55-летняя Марина Зудина откровенно рассказала о пикантных сценах со своим участием. Актриса заявила, что раздеваться на экране нужно только молодым актрисам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зудина снялась в нашумевшем сериале «Содержанки» режиссера Константина Богомолова. Звезде пришлось обнажаться в кадре. Однако Марина заверила, что была готова к этому, поскольку линия ее героини в сериале очень откровенная.

«В сценах, где надо прямо раздеваться, я считаю, должны играть более молодые актрисы. В сериале все-таки важны человеческие отношения. Никого не заставляли обнажаться. Что касается моей героини, там протест против постоянных измен мужа и невнимания к ней. Когда женщине чего-то не хватает, она ищет этого на стороне», — поделилась Зудина.

Марина Зудина
Марина Зудина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что из-за ситуации с коронавирусом людям творческих профессий приходится особенно непросто. Постоянные отмены спектаклей и проектов, а также подвешенное состояние неопределенности накладывает определенный отпечаток. Артистка с нетерпением ждет, когда это всё закончится.

«Мало вокруг радостных эмоций по объективным причинам. Всё сложно. У кого-то вообще сейчас нет работы, поэтому я радуюсь, что у меня есть съемки. Слава богу, что и в театре даже при заполняемости зала в 25% мы всё равно играем. Не хватает радостного, легкого общения. Надо принять ситуацию, с этим можно жить», — считает звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, этот период принес с собой и положительные изменения для вдовы Олега Табакова. Она заинтересовалась психологией, йогой, дыхательными практиками. Марина уверена, что физическая нагрузка — лучший способ справиться с таким сложными периодом и не начать принимать антидепрессанты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, мировая неопределенность не мешает актрисе строить планы на Новый год, который она собирается провести с семьей в Екатеринбурге, где живут ее близкие друзья. «Там прекрасная большая семья. Есть родительский дом, а рядом живут их дети. Все собираются вместе, жарят шашлыки. Это воспоминание, традиция из прошлой счастливой жизни, которую мы поддерживаем. Мы и с Олегом Павловичем ездили туда. Потом один год пропустили. Эти эмоции — то, чего не хватает в повседневной жизни», — призналась Марина в беседе со «СтарХитом».

Олег Табаков с женой и дочерью
Олег Табаков с женой и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Зудина вышла замуж за Олега Табакова в 1994 году, их не остановила почти 30-летняя разница в возрасте. Ради союза с Зудиной народный артист СССР оставил свою жену Людмилу Крылову, с которой прожил в браке 34 года. Несмотря на все противоречия, союз Марины и Олега Павловича оказался очень крепким, у пары родились двое детей: сын Павел и дочь Мария.

Недавно Марина Зудина похвасталась 14-летней красавицей-дочерью. Актриса устроила смелую фотосессию в дерзком наряде. Вдова Олега Табакова откровенно рассказала об абортах, которые ей пришлось сделать.