«Прилучный, шах и мат!»: Агата Муцениеце в бикини эротично облила себя водой

«Прилучный, шах и мат!»: Агата Муцениеце в бикини эротично облила себя водой
PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце стала раскрепощеннее после развода. Актриса привлекла внимание поклонников новым «горячим» видео с отдыха на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена 33-летнего Павла Прилучного наслаждается отпуском вместе с детьми. Телезвезда ежедневно рассказывает фанатам о своих приключениях и публикует красочные фотографии из путешествия. Сегодня она поразила поклонников пикантным видео со своим участием.

Актриса сериала «Закрытая школа» в сексуальном желтом бикини и темных очках игриво двигалась перед камерой, принимала нарочито откровенные позы, демонстрируя красивое тело. Агата поливала себя водой и эротично гладила по мокрой коже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Источником всего творения является чистое сознание. Чистая потенциальность, ищущая выражения неявного через явное. Задумайтесь над этим, пока смотрите видосик. Еще почему-то в голове играет песня Pink Stupid girl», — написала Муцениеце.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты артистки восхитились ее красивой и стройной фигурой. Многие удивляются, как Павел Прилучный мог упустить такую роскошную женщину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда хочешь показать своему бывшему мужу, кого он потерял», «Ничего себе! И у этой девушки двое детей!», «В последнее время она стала раскрепощенной, развод так влияет?», «Шикарное тело! Пример для многих женщин», «Прилучный, шах и мат!», «Не пойму Пашу, что ему еще надо? И так всё на месте!», «Женщина-огонь!» — высказались фолловеры Агаты.

Муцениеце показала их с детьми любимое развлечение. Актриса вместе с дочерью и сыном покормила маленьких акул и скатов, приплывших к берегу. Звезда также похвасталась сюрпризом, который для нее устроили малыши. Семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия написали на песке имя мамы.

Нажми и смотри

Артистка летом расторгла брак с Прилучным, обвинив его в пьянстве и рукоприкладстве. Сейчас Павел строит отношения с Мирославой Карпович – звездой сериала «Закрытая школа». Многие фанаты Муцениеце обвиняют уроженку Бердянска в том, что она увела Прилучного из семьи.

Агата на Мальдивах примерила неожиданный образ. Актриса предстала в наряде невесты. Звезда также приняла участие в сексуальной фотосессии и похвасталась необычным браслетом. После развода Муцениеце стала кокетничать с мужчинами.