«Поза кормящей матери»: Наталья Подольская крестила новорожденного сына

«Поза кормящей матери»: Наталья Подольская крестила новорожденного сына
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Подольская и 52-летний Владимир Пресняков провели таинство крещения младшего сына. В церкви рядом со звездами оказались только самые близкие люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полтора месяца назад Наталья второй раз стала мамой. Исполнительница хита «Поздно» долгое время скрывала беременность, а рассекретить свое положение решилась, только когда ее большой живот явственно говорил сам за себя. Однако после этого певица откровенно рассказывала об ожидании малыша. Звездные супруги не стали скрывать сына и рассекретили его имя. Теперь влюбленные крестили Ивана.

Наталья и Владимир пригласили родных разделить с ними этот важный момент, среди гостей были родители Преснякова, а также его сын от Кристины Орбакайте с женой Аленой. Крещение прошло спустя 40 дней после появления мальчика на свет. «Сегодня очень хороший день. Крестили нашего Иоанна. В честь Иоанна Крестителя», — сообщила Подольская.

Нажми и смотри

Счастливая мама составила элегантный образ для таинства. Наталья надела белоснежную блузку и плиссированную голубую юбку. Она поделилась нежными кадрами, на которых держит крошку-сына на руках. «Поза кормящей матери», — с юмором прокомментировала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская с подругами на крещении сына
Наталья Подольская с подругами на крещении сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После таинства компания отправилась на праздничный ужин в роскошный ресторан. Там к ним присоединились многие друзья. В честь крещения Вани испекли торт, украшенный умилительными ангелами. Застолье продолжалось долго, родители хотели разделить свою радость со всеми близкими.

Нажми и смотри

Наталья наслаждается материнством. Она ушла в декретный отпуск, чтобы каждую минуту посвящать детям. Пятилетний Артемий проникся ролью старшего брата и старается во всем помогать любимой маме.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе уже 15 лет. Супруги часто подшучивают друг над другом. Недавно музыкант записал интимное видео, которое в шутку возмутило его жену.

Пока Наталья оставалась дома с младшим сыном, Владимир повеселился с Артемием, Никитой и его женой. Певица призналась, что завидует мужу. Пятилетний сын супругов впервые вышел на сцену, и его родители едва смогли сдержать слезы.