«Пошалили сегодня!»: Катерина Шпица в эпатажном образе обратилась к фанатам

«Пошалили сегодня!»: Катерина Шпица в эпатажном образе обратилась к фанатам
фото из открытых источников

35-летняя Катерина Шпица снялась в экстравагантном аутфите. Актриса показала результат бьюти-перевоплощения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Экипаж» предпочитает сдержанный и лаконичный стиль. Катерина часто выбирает однотонные наряды, к которым может добавить запоминающуюся деталь. Так, Шпица выходила в свет, надев пиджак с коротким топом или же тонкое платье без бра. Но для нового эксперимента артистка переключила внимание на мейкап.

Кинодива доверила свое лицо рукам профессионала. Визажист выделила брови модели темным карандашом. Для фантазийного смоки эксперт взяла тени цвета фуксии, жемчужного и сапфирового тонов. Самый светлый и спокойный тон визажист нанесла на внутренние уголки глаз, синий кайал подчеркнул ясный взгляд артистки, как и цветная тушь для ресниц.

Консилер сделал лицо телезвезды свежим и отдохнувшим, а тон кожи — сияющей. Бронзер придал скулам актрисы сериала «Полярный» чувственность. Макияж Катерины завершили несколько штрихов хайлайтером и яркая помада с влажным блеском. Губы Катерины визуально стали более пухлыми и страстными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина вдохновилась восьмидесятыми
Катерина вдохновилась восьмидесятыми
фото из открытых источников

Стилисты постарались над укладкой популярной гостьи. Русые локоны Шпицы завили в объемные мелкие кудри с пробором набок. Look молодой мамы смотрелся дерзким, но одновременно аккуратным и стильным. Катерина взяла в руки телефон. Она посмотрела в камеру и сделала селфи. «Пошалили сегодня в стиле 80-х и не только!» — подписала снимок телеведущая.

Тебе нравится ретро-образ Катерины?
Да
Нет

Фанаты оценили необычный образ любимицы. «Очень круто!», «Я даже не узнал тебя. Но очень стильно и красиво», «Ого!», «Не узнать», «В тренде!», «Идет. В стиле 90-х?», «Вай», «О, боже! Но мне нравится!», «Вау! Бомба! Нереальные цвета», «Ну вы и шалите», «Булгаковская Маргарита», «Не сразу узнаешь», «Кто на фото?», «Очень хорошо вам», «Бомбический образ, сумасшедшей красоты взгляд», «Выглядит так, будто ты всю ночь шалила», «Ого... Это тебе не в милицейской форме сниматься», «Какой изысканный ужас», «О, ужас 90-х», «Ух, космическая, оргазмическая!», «Катюша, красавица!» - написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса любит смелые эксперименты
Актриса любит смелые эксперименты
фото из открытых источников

Катерина примерила элегантное красное платье. Оно подчеркнуло декольте владелицы, ее тонкую шею и изящные плечи. Кинодива выбрала роскошное дополнение к вечернему аутфиту — бриллиантовое сверкающее колье. Голливудские локоны стали эффектной деталью образа.

Шпица предпочла нежность в сочетании с роскошью и для фотосессии на природе. Актриса рассказала о значении своего имени, а также поделилась старинным преданием. Она поздравила тезок с праздником и напомнила им о том, что желания стоит загадывать.

Еще одним модным экспериментом для фотосета стало платье синего цвета. Наряд сделал акцент на достоинствах фигуры артистки. Катерина не надела бра, что добавило непринужденности и естественности в кадр.