«Красотка в мини»: Настя Ивлеева снялась в образе сексуальной Снегурочки

«Красотка в мини»: Настя Ивлеева снялась в образе сексуальной Снегурочки
фото из открытых источников

29-летняя Настя Ивлеева примерила новогодний образ. Телеведущая поделилась впечатлениями от подготовки к грядущему празднику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Орел и решка» увлеклась модными перевоплощениями. Теледива меняла цвет волос, появляясь с темными или пшеничными локонами, а также экспериментировала с длиной прядей. Перед главным торжеством года Настя нашла наилучший, по ее мнению, аутфит.

Жена рэпера Элджея вдохновилась сказочными мотивами. Она надела алое бархатное ультрамини. Декольте и низ наряда были украшены белым искусственным мехом. Платье открыло изящную шею Насти и ее стройные ноги. Чтобы сделать акцент на талии, Ивлеева воспользовалась черным поясом со сверкающей пряжкой.

Ведущая выбрала парик с прядями карамельного оттенка. Блогерша отдала предпочтение сдержанному мейкапу. Звезда выделила брови, а на веки нанесла жемчужно-розовые тени. Настя использовала накладные ресницы и карандаш-кайал для более проникновенного и распахнутого взгляда. Ивлеева сделала несколько штрихов бронзером на скулах. На ее губах была бежевая помада с легким блеском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя примерила образ к Новому году
Настя примерила образ к Новому году
фото из открытых источников

Настя завершила аутфит игривым новогодним колпаком. Она подошла к зеркалу и включила камеру телефона. Модель приняла эффектную позу, показав часть татуировки на левом бедре. Телеведущая посмотрела на себя в экране смартфона и сделала селфи. Популярная девушка захотела посоветоваться с поклонниками на тему гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«20-й год я встречала в толстовке и джинсах, а в этот душа прямо хочет нарядов царских, но встречаю Новый год я по-прежнему дома, с семьей! И вот что делать?! Если все будут на спокойном домашнем, а я в красном бальном платье, то норм?!» — задала вопрос Настя. Ее соведущая, Юлия Коваль, эмоционально отреагировала на выбор коллеги. «Брат! Ты тут похожа на себя ту, какой была, когда мы познакомились!» — сказала девушка.

Тебе нравится новогодний образ Насти?
Да
Нет

Фолловеры поделились своим опытом и сделали множество комплиментов Ивлеевой. «Вы превосходны!», «Ух, ничего себе!», «Сделай тематический Новый год», «Ого, вот это образ! Неожиданно!», «Роскошная красотка в мини!», «Можно мне такую Снегурочку под елочку?», «Ивлеева, ты нереальна!», «Снегурочка Элджея», «Это кто вообще на фото?», «Ты во всех нарядах шикарна», «Можно, ущипну за локоть?» — высказались фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теледива любит смелые эксперименты
Теледива любит смелые эксперименты
фото из открытых источников

Настя поделилась результатами опытов с более повседневными аутфитами. Ведущая примерила кофточку и мини-юбку, показав татуировку в пикантном месте. Ивлеева нарядилась в образ героини фильма «Ночной дозор», которую воплотила на экране Жанна Фриске.

Инстадива призналась, что рэпер творчески подошел к предложению руки и сердца. Исполнитель хита «Минимал» подготовил сюрприз для любимой. Помимо основного подарка, Элджей снял со стены картину и презентовал ее Насте.

Юлия отговаривала подругу связываться с хип-хоп-артистом. Коваль считала, что он полностью соответствует экранному образу. Теледива советовала Ивлеевой заблокировать номера звезды и бежать. Но блогерша не послушала коллегу. Вскоре и сама Юлия поняла, что ошибалась в Элджее.