«Какие глазки хитрющие!»: 3-летняя дочь Юлии Савичевой умилила поклонников

«Какие глазки хитрющие!»: 3-летняя дочь Юлии Савичевой умилила поклонников
фото из открытых источников

33-летняя певица воспитывает трехлетнюю дочь. Юлия Савичева рассказала об «аппетитах» маленькой Анны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тяжело переживает разлуку с дочерью. Юлия с мужем находятся в Москве, а девочка с бабушкой и дедушкой — в Португалии, где семья проводит большую часть времени в последние годы. У Савичевой сейчас напряженный предновогодний режим – съемки, записи и участие в новогодних шоу.

Исполнительница хита «Прости за любовь» ждет окончания декабрьской суматохи, чтобы воссоединиться с дочерью и родными в теплой стране. Финалистка «Фабрика звёзд-2» обнародовала редкое фото Анны. Девочка предстала в симпатичном полосатом платье с рюшами. Ее белокурые волосы были собраны в кокетливые хвостики.

Юлия Савичева показала подросшую дочь
Юлия Савичева показала подросшую дочь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия рассказала о новогодних запросах малышки. «Моя зайчуша написала свое письмо Деду Морозу с помощью бабушки. Пожеланий тьма. Оно было составлено по принципу "всё, что вижу, то и хочу". Составлять список она начала заранее. Сначала она рассказала мне по видеосвязи, что хочет куклу, которая плачет. Я ей ответила, что у нее такая уже есть, может, хочется что-то другое? Но Аня ответила: "Хочу еще одну". Потом она попросила у меня детскую косметику. Я пообещала, что передам ее просьбу Деду Морозу. На следующий день Аня попросила бабушку передать Деду Морозу, что хочет замок, на котором можно прыгать. А вечером, увидела новых кукол по телевизору... Ну, вы понимаете продолжение. Список пополняется. Дед Мороз, готовься», — сообщила Савичева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница конкурса «Евровидение 2004» поинтересовалась у пользователей – дарить ли ребенку всё сразу, что он попросил, или растянуть удовольствие. Поклонники звезды фильма «Первая любовь» пришли в восторг при виде повзрослевшей Анечки. Они адресовали теплые слова в адрес звездной мамы и ее любимицы. Опытные родители поделились своим советами.

«Мама разорится», «Вылитая ты», «Юля, нужно постараться убедить, что Дед Мороз всем деткам дарит по одному подарку, чтобы она в него еще больше поверила», «А пупсик похож на мамочку», «Какие глазки хитрющие!» - заявили фолловеры Савичевой.

Певица с мужем и дочерью
Певица с мужем и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою дочь Юлия родила от композитора, поэта и певца Александра Аршинова. Музыканты женаты уже шесть лет. Александр пишет песни для своей жены.

Юлия вышла в свет в ярком образе. Певица похвасталась безупречной фигурой в наряде с пикантными особенностями. Савичева призналась, что комплексовала из-за своих скул, которые унаследовала от отца. Они даже довели ее до анорексии. Популярная исполнительница примерила дерзкое мини, в котором засветила секретное тату.