«Интрига раскрыта!»: Пегова случайно назвала победителей «Ледникового периода»

«Интрига раскрыта!»: Пегова случайно назвала победителей «Ледникового периода»
Legion-media

42-летняя Ирина Пегова предстала в ультрасексуальном образе. Актриса разоткровенничалась о финале телепроекта, в котором приняла участие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Акушерка» примерила эффектный и непривычный образ. Она облачилась в интригующее платье глубокого зеленого оттенка. Артистка примерила красные чулки и малиновые туфли. Ярким акцентом стала необычная прическа красотки. Фотограф использовал эффект с волосами, которые взметнулись над головой.

Ирина поблагодарила съемочную команду, которая воплотила ее задумку в реальность. «Как же я люблю талантливых людей! Иногда аж волосы дыбом становятся! Обожаю эту команду. Вы творческие единицы, которые откликаются на любую мою дурку! Ваша фантазия не знает границ! А вместе мы пуля!» — высказалась актриса.

Ирина Пегова снялась в секси-образе
Ирина Пегова снялась в секси-образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пегова была участницей шоу «Ледниковый период», которое закончилось на прошлой неделе. Актриса выступала в паре с чемпионом мира Алексеем Тихоновым. Поклонники поинтересовались у нее, кто одержал заслуженную и долгожданную победу.

«Ирина, скажите на ушко, кто выиграл в "Ледниковом периоде"? А то смотрю – Костомаров загорает на Мальдивах уже. Мы никому не скажем. Ну жуть как интересно», — попросила подписчица.

Пегова поразила откровенностью — она раскрыла главную интригу проекта. «Кузьмина и Энберт», — рассекретила имена победителей артистка.

Нажми и смотри
Эта пара достойна победы?
Да
Нет

33-летняя актриса Ольга Кузьмина прославилась игрой в телесериале «Кухня». 31-летний Александр Энберт – прославленный фигурист, заслуженный мастер спорта России. Он вместе с партнершей Натальей Забияко выиграл серебро на Олимпийских играх-2018.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кузьмина и Энберт были явными фаворитами судей проекта. Актриса проявила себя как талантливая ученица. Пара стабильно получала высокие оценки.

Нажми и смотри

Ирина похвасталась постройневшей фигурой в изумрудном пальто на голое тело. Красотка в пикантном виде вызвала ажиотаж в Сети.

Ольга Бузова на съемках «Ледникового периода» сломала ребро. Поющая телеведущая после завершения проекта потроллила спортсменку Елену Исинбаеву. Прыгунья с шестом ставила ей не самые высокие баллы и часто критиковала.