«Беременная королева»: Эмили Ратаковски красиво обнажилась в ванне

«Беременная королева»: Эмили Ратаковски красиво обнажилась в ванне
фото из открытых источников

29-летняя Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) поделилась провокационным снимком. Модель снялась после принятия душа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременная знаменитость не отказывает себе в пикантных съемках. Она активно принимает участие в фотосессиях, а также делает впечатляющие селфи для поклонников. Эмили выбирает локации из повседневной жизни. Инстадива может позировать в своей комнате или же просто сидя в машине. Но для нового снимка Ратаковски предпочла ванную.

Брюнетка приняла душ и взяла в руки полотенце. Она повязала его на мокрые волосы. Звезда фильма «Исчезнувшая» оставила на теле тонкое колье с небольшим кулоном, а на ее пальце было крупное кольцо. Эмили встала напротив запотевшего зеркала. Оно показало изгибы обнаженного тела артистки.

Возлюбленная режиссера Себастьяна Беар-Маккларда взяла в руку смартфон и включила камеру. Она повернулась боком к зеркалу, прикрыв руками пышную грудь. Эмили продемонстрировала животик и сделала селфи. «Выскочила», — подписала фото модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от ее естественности. «Жизнь!», «Причина, по которой я улыбаюсь», «Это любовь», «Это мальчик!», «Я просто в шоке», «Ты так прекрасна, я плачу от твоей красоты», «Беременная королева», «Твоя беременность выглядит веселой», «Ты такая потрясающая!» — высказались подписчики.

Эмили снялась после душа
Эмили снялась после душа
.фото из открытых источников

Эмили показала и вариант повседневного аутфита. Она предстала в теплой мягкой кофте с карманами на груди. Будущая мама распустила локоны. Модель нанесла на веки коричневые тени, а ресницы накрасила тушью. Щеки инстадивы засияли румянцем. Звезда комедии «Красотка на всю голову» отдала предпочтение бежевой помаде с легким блеском. Эмили удобно легла и задумчиво посмотрела в сторону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ратаковски и Беар-Макклард сыграли свадьбу в 2018 году. Супруги приняли решение связать себя узами брака после нескольких недель отношений. За два года семейной жизни они ни разу не ввязались в какой-либо скандал и до последнего скрывали интересное положение Эмили.

Об ожидании первенца модель сообщила весьма эффектно. Она снялась для журнала Vogue и рассказала о гендере будущего наследника.

Модель показала повседневный аутфит
Модель показала повседневный аутфит
.фото из открытых источников
Как ты относишься к смелым фотосессиям Эмили?
Хорошо
Плохо

Эмили не в первый раз снимается во время банных процедур. Модель взяла с собой камеру, когда расслабилась в ванне. Девушка позировала абсолютно обнаженной. Она также раскрыла срок беременности. Оказалось, что до появления на свет малыша осталось три месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ратаковски примерила соблазнительное бикини коричневого цвета. Звезда надела шляпку и расслабилась на шезлонге. Актриса драмы «128 ударов сердца в минуту» показала перемены в своем теле максимально близко. Она похвасталась изгибами стройной фигуры.

Для другой фотосессии Эмили предпочла залитую светом комнату. Инстадива надела белоснежное облегающее платье-макси и удобные кроссовки. На Ратаковски не было бюстгальтера.