Меган Маркл обратилась к голливудской подруге для сбора рекордной суммы

Меган Маркл обратилась к голливудской подруге для сбора рекордной суммы
Legion-Media

38-летняя герцогиня Сассекская активно работает в свой шестинедельный отпуск. Меган Маркл (Meghan Markle) строит платформу для запуска собственного благотворительного фонда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Гарри поставила честолюбивую цель – собрать десятки миллионов долларов на благотворительные цели. Для этого она заручилась поддержкой известного голливудского пиар-специалиста Келли Томас Морган (Keleigh Thomas Morgan).

Меган находится в «полном рабочем режиме» во время длительного перерыва от королевских обязанностей. Она готовит американскую стратегию проекта Sussex Royal. Келли тайно помогает Меган в сборе средств и разработке плана на 18 месяцев.

Меган сможет воплотить свои планы?
Да
Нет

Морган является партнером и руководителем операций Sunshine Sachs. Это одно из крупнейших PR-агентств, оно представляет интересы многих голливудских звезд высшего дивизиона: Леонардо ДиКаприо, Натали Портман, Барбры Стрейзанд, Дженнифер Лопес, семьи Майкла Джексона и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркл сотрудничала с корпорацией в бытность актрисой до своего знакомства с принцем Гарри. Они сблизились с Келли и стали подругами. Та присутствовала на исторической свадьбе Меган и Гарри. Сейчас женщины работают в частном порядке.

Келли стала правой рукой для Меган
Келли стала правой рукой для Меган
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская лично управляет процессом, начиная от творческого процесса до принятия исполнительных решений. Она тратит много времени и энергии на подготовку каждого аспекта благотворительности. Меган отчаянно пытается добиться успеха и контролирует всё - от основных писем для потенциальных спонсоров до участия в переговорах. Принц Гарри передал бразды правления своей жене и полностью поддержал ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган официально находится в королевском отпуске, но не верьте, что она снимает ногу с газа. Перерыв и День благодарения, конечно, был временем, чтобы сбалансировать потребности ее семьи. Но Меган обладает невероятной силой. Келли оказала огромную помощь в превращении желаний герцогини в реальность. Она действует как великий сетевик, помогая строить деловые отношения и связи Меган с влиятельными людьми и знаменитостями», — рассказал источник в Лос-Анджелесе.

Герцогиня Сассекская верит, что Голливуд и американские деловые круги могут стать для нее золотым ключиком. «Она сосредоточилась на сборе средств на бывшей родине, потому что чувствует, что богатство США быстро принесет десятки миллионов долларов», — продолжил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри запустят свой королевский фонд до наступления лета 2020 года
Меган и Гарри запустят свой королевский фонд до наступления лета 2020 года
Legion-Media

Бывшая актриса полна решимости превратить свой фонд в одну из крупнейших благотворительных организаций на планете. «Гарри и Меган формально находятся в состоянии покоя, однако она не из тех женщин, которые любят бездельничать, так что этот перерыв можно считать очень удачным. Это миссия, над которой Меган работала в течение длительного времени. Уже в молодости и во время карьеры в Голливуде она мечтала о создании международной благотворительной организации, меняющей жизнь. Теперь, когда у нее есть платформа и статус члена британской королевской семьи, она действительно может воплотить этот план в жизнь», – цитирует Daily Mail свой источник.

Меган и Гарри намерены запустить королевский фонд до наступления лета 2020 года. Ранее за Меган вступился известный британский певец и близкий друг принца Гарри.