Кейт Миддлтон получила от принца Гарри милое прозвище

Rex/Fotodom

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) близка с 35-летним принцем Гарри. Королевская журналистка рассекретила прозвище, которое герцог Сассекский придумал для жены брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт начала сближаться с королевской семьей в 2005 году. Тогда она была в неофициальном статусе девушки принца Уильяма, но часто посещала мероприятия, устроенные для близких Ее Величества. В тот же период она стала чаще видеться с братом Уильяма, Гарри, которому только исполнился 21 год. Юноша имел скандальную репутацию и неохотно знакомился с предыдущими пассиями старшего брата. Но Кейт его сразу расположила к себе своим добрым отношением и воспитанностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевская журналистка Анджела Левайн объяснила мгновенную дружескую симпатию Кейт и Гарри. «После смерти принцессы Дианы обоим братьям пришлось тяжело. Но Уильяму, как старшему брату, было немного проще. Со временем в его жизни появились романтические увлечения, и он смог переключиться. Гарри был одинок в своем горе», — сообщила Левайн Express.

Журналистка уточнила, что Миддлтон сумела заполнить пустоту в сердце юного принца. «Изначально она относилась к нему очень душевно. Гарри в ответ стал называть ее старшей сестрой, которой у него никогда не было. Это было его внутрисемейное обращение к Кейт», — добавила Анджела.

По словам близкого окружения Гарри, в тот период он часто приезжал в гости к будущей герцогине Кембриджской, а она готовила его любимую еду. «По большому счету она подарила чувство семейного уюта для обоих братьев», — сообщил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон сумела наладить доверительные отношения и с королевой Елизаветой II. Сама герцогиня недавно рассказала о своем младшем сыне, годовалом Луи. Принц Гарри продолжает брать пример с жены своего брата. Так, он решил пересесть с частных авиарейсов на коммерческие, как ранее это сделала Миддлтон.