«Кейт Миддлтон очень хороша в игре»: герцогиня увлеклась теннисом

«Кейт Миддлтон очень хороша в игре»: герцогиня увлеклась теннисом
Legion-Media

37-летняя герцогиня Кембриджская стала членом закрытого спортивного клуба. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) начала оттачивать мастерство игры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма питает любовь к теннису с детства. Кейт старается не пропускать важные матчи Уимблдонского турнира, которые проводится каждое лето в Лондоне. Герцогиню регулярно замечают среди зрителей в компании сестры Пиппы, мужа и даже супруги принца Гарри Меган Маркл.

Ты любишь теннис?
Да
Нет

Кейт является покровителем Всеанглийского клуба большого тенниса и крокета. Эту миссию британская королева Елизавета II передала ей в 2016 году. Герцогиня Кембриджская и сама не прочь в свободное время от работы взять в руки ракетку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт увлекается теннисом с детства
Кейт увлекается теннисом с детства
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт стала членом закрытого спортклуба «Херлингем в Фулхэме» (Hurlingham Club in Fulham). Она с блеском оттачивает свою подачу. «Она действительно очень хороша в игре. Кейт выходит на корт и тренируется с личным наставником. Представители службы безопасности в это время маячат на заднем плане. Иногда они приносят ей улетевшие мячи», — рассказал завсегдатай клуба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно герцогиня продемонстрировала спортивное мастерство на королевских состязаниях. Она приняла участие в теннисных мастер-классах с Джуди Мюррей вместе с группой школьников. Кэтрин посещает клуб вместе со своими детьми – шестилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и годовалым принцем Луи. Пока она занимается спортом, дети в компании няни развлекаются на детской площадке.

«Кейт часто бывала в "Херлингеме" этим летом. Она берет с собой всех детей. Там есть великолепная игровая площадка, которую они все любят. Джордж и Шарлотта также посещают уроки тенниса. Они приезжают в клуб после обеда или чая, и их никто не беспокоит. Они просто проводят время как любая нормальная семья», — говорит источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Завсегдатай клуба похвалил технику герцогини
Завсегдатай клуба похвалил технику герцогини
Legion-Media

Любовь к теннису передалась старшему наследнику пары. Джордж даже берет частные уроки у знаменитого спортсмена Роджера Федерера. Чемпион похвалил технику юного королевского наследника. Швейцарский спортсмен сблизился с семьей, он присутствовал на свадьбе сестры Кейт Пиппы Миддлтон в 2017 году.

Клуб находится всего в 25 минутах езды от лондонской резиденции герцогини и герцога Кембриджских — Кенсингтонского дворца. Здесь есть несколько открытых теннисных кортов, плавательный бассейн, детская зона с домиками на деревьях, скалодромом и другими развлечениями, сообщает Hello.

В июле Миддлтон посетила второй игровой день третьего в сезоне турнира «Большого шлема». Еще на один матч Кейт пришла вместе с Меган Маркл. Герцогини оживленно общались и с интересом следили за происходящим на корте.